Баллы озон

39
Добавлено 26. май 2020
Ищутся баллы озон, требуется от 4000 баллов, в обмен готов предложить 4000 баллов мвидео
Пользовательские обновления
39 комментариев
сейчас никто не даст столько баллов, все у кого есть столько баллов давно завели карту озон и оплачивают баллами 99% стоимости заказа
Не равно ценный обмен
LEO_LEO_LEO26/05/2020 10:18

сейчас никто не даст столько баллов, все у кого есть столько баллов давно з …сейчас никто не даст столько баллов, все у кого есть столько баллов давно завели карту озон и оплачивают баллами 99% стоимости заказа

Да действительно, забыл о такой вещи, но вдруг кто-то это не сделал)

сейчас никто не даст столько баллов, все у кого есть столько баллов давно з …сейчас никто не даст столько баллов, все у кого есть столько баллов давно завели карту озон и оплачивают баллами 99% стоимости заказа

Смотря какие баллы. Если обычные озоновские, то даёт списать 25%. Если баллы по Озон-карт, то 99%. Так что у кого обычные баллы, очень выгодный обмен.
Отредактировано: "AlexeStar" 26. май

25% вроде только можно, а озон баллы идут отдельно?
AlexeStar26/05/2020 11:34

Смотря какие баллы. Если обычные озоновские, то даёт списать 25%. Если балл …Смотря какие баллы. Если обычные озоновские, то даёт списать 25%. Если баллы по Озон-карт, то 99%. Так что у кого обычные баллы, очень выгодный обмен.

где ты 4000 простых баллов то сейчас наберешь? сейчас только через озон.кард их можно набрать
Дина26/05/2020 11:35

25% вроде только можно, а озон баллы идут отдельно?

если есть озон.кард, то баллами можно оплатить 99% заказа
озон.кард выгодно завести как раз только для покупок на озон, много выгодных акций с кешбеком, да и за любую покупку на озон кеш падает баллами
Отредактировано: "LEO_LEO_LEO" 26. май
Ребят кто делал акки озона, сейчас работают? Проверьте, у меня не получается, 2 разных кода менеджера выдает на устройстве более 2акков. Делал через блюстак
LEO_LEO_LEO26/05/2020 11:36

где ты 4000 простых баллов то сейчас наберешь? сейчас только через озон.кар …где ты 4000 простых баллов то сейчас наберешь? сейчас только через озон.кард их можно набрать

Во-первых не «ты», а «вы»...вроде я с Вами шампанское не пил)
Во-вторых, Вы правы, сейчас так и есть и баллы даются через покупку Озон-карт. Но есть места, где можно купить обычные баллы с 25%
AlexeStar26/05/2020 11:47

Во-первых не «ты», а «вы»...вроде я с Вами шампанское не пил)Во-вторых, Вы …Во-первых не «ты», а «вы»...вроде я с Вами шампанское не пил)Во-вторых, Вы правы, сейчас так и есть и баллы даются через покупку Озон-карт. Но есть места, где можно купить обычные баллы с 25%

я не считаю, что ТЫ достоин ВЫ
мы с тобой тем более шампанского не пили
LEO_LEO_LEO26/05/2020 11:49

я не считаю, что ТЫ достоин ВЫмы с тобой тем более шампанского не пили

Плохо Вас воспитали, уж не знаю кто Вы там, женского рода или мужского😏
Баллами с озон карт можно оплатить 99% на все товары или есть ограничения? Блин, хоть карту заводи))
Автор, спешу вас огорчить. Даже если и найдется кто-то на обмен, то сейчас оплата заказа только онлайн. Незнакомому челу перекинуть деньги, чтоб тот сделал заказ через свой акк с баллами, как-то не айс
Отредактировано: "IIII" 26. май
Вообще не бывает проблем с тратой баллов озона даже с 25%. Как по мне, они намного полезнее чем баллы мвидео.
Отредактировано: "Макс_Котяткин" 26. май
IIII26/05/2020 12:00

Баллами с озон карт можно оплатить 99% на все товары или есть ограничения? …Баллами с озон карт можно оплатить 99% на все товары или есть ограничения? Блин, хоть карту заводи))

ограничения на электронные сертификаты (сертификаты озон, книги, коды игр лицензию и т.п.) , айкосы и лекарства
Макс_Котяткин26/05/2020 12:05

Вообще не бывает проблем с тратой баллов озона даже с 25%. Как по мне, они …Вообще не бывает проблем с тратой баллов озона даже с 25%. Как по мне, они намного полезнее чем баллы мвидео.

Тут конечно спорный вопрос)
Но на Озоне цены адекватнее, чем в МВидео.
Отредактировано: "AlexeStar" 26. май
IIII26/05/2020 12:00

Баллами с озон карт можно оплатить 99% на все товары или есть ограничения? …Баллами с озон карт можно оплатить 99% на все товары или есть ограничения? Блин, хоть карту заводи))

карту использую только для покупок на озон, идет кешбек за каждую покупку и плюс много акций с товарами с повышенным кешбеком
AlexeStar26/05/2020 12:10

Тут конечно спорный вопрос) Но на Озоне цены поадекватнее, чем МВидео.

Да дело скорее в ассортименте. Если бытовая техника нужна не каждый день, то на озоне всегда можно еды купить и частично оплатить баллами.
Может кому реф. код ещё нужен? В кои-то веке потратил на озоне больше 2500 в этом месяце; авось баллов капнет, если народ, конечно, найдётся по рефералке и купит там что-нибудь
Qbert26/05/2020 12:37

Может кому реф. код ещё нужен? В кои-то веке потратил на озон …Может кому реф. код ещё нужен? В кои-то веке потратил на озоне больше 2500 в этом месяце; авось баллов капнет, если народ, конечно, найдётся по рефералке и купит там что-нибудь

Мне скинь пожалуйста
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст