К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Бонусы новорега Беру

25
Добавлено 13. дек 2019Отредактировано:"RaZoR"
На эмуляторе перестали давать купон на 500 бонусов по новорегу, у всех так? Новая защита, как обойти? И где приложение хранит хвосты на мобильник, пытаюсь чистить и удалять приложение, заного устанавливаю, а авторизация в аккаунт остаётся и соответственно новорег также не сделать, напишите в личку
Пользовательские обновления
Задать вопрос
25 комментариев
Тоже не смог вчера купон получить
Раньше делал сброс настроек на левом телефоне - помогало. Теперь нет)
Вчера клонировал на Xiaomi приложение, все нормально было.
Родион_Ермохин13/12/2019 13:35

пробовал и через клонирование на телефоне Xiaomi, и совершенно другой компьютер с эмулятором на другом ip-адресе, не получается получить бонусы
Родион_Ермохин13/12/2019 13:35

Если клонировать ,там типа другие параметры какие то выдает? Можно клонировпть и получать постоянно купоны?
nestor13/12/2019 16:02

Если клонировать ,там типа другие параметры какие то выдает? Можно клониров …Если клонировать ,там типа другие параметры какие то выдает? Можно клонировпть и получать постоянно купоны?

Не знаю по поводу параметров. У приложения одного можно сделать один клон. Вчера другу так два купона сделал
Родион_Ермохин13/12/2019 16:04

Не знаю по поводу параметров. У приложения одного можно сделать один клон. …Не знаю по поводу параметров. У приложения одного можно сделать один клон. Вчера другу так два купона сделал

Я имею ввиду,на постоянной основе клон / купон делатт
nestor13/12/2019 16:07

Я имею ввиду,на постоянной основе клон / купон делатт

Так не пробовал) врятли
Старый телефон от эпл, сбрасываю все настройки и контент, делаю новую учетку эпплайди, ставлю беру много раз так делал, еще вчера прокатывало пробуйте
Galaktionov_8713/12/2019 17:06

Старый телефон от эпл, сбрасываю все настройки и контент, делаю новую учетк …Старый телефон от эпл, сбрасываю все настройки и контент, делаю новую учетку эпплайди, ставлю беру много раз так делал, еще вчера прокатывало пробуйте

Сегодня попробуйте, работает?
RaZoR13/12/2019 18:20

Это достаточно долгая процедура, сегодня нет времени
Попробовал щас. Не дают промик на блюстаксе пробовал
Отредактировано: "nestor" 13. дек 2019
nestor13/12/2019 19:54

Попробовал щас. Не дают промик на блюстаксе пробовал

Сделал новый акк в блюстакс и яндексе
1112852-z9qjR.jpg1112852-f9xfN.jpg
nestor13/12/2019 20:11

Сделал новый акк в блюстакс и яндексе[Изображение] [Изображение]

Напиши пожалуйста пошагово как делал, тоже с этим эмулятором и почтовый ящик на Яндексе делал, не дают бонусы((
Почтовый ящик регистрировал с номером телефона? Блюстак какая версия?
Как получить купон на 50 руб как на скрине?
Отредактировано: "RaZoR" 14. дек 2019
RaZoR14/12/2019 04:40

Напиши пожалуйста пошагово как делал, тоже с этим эмулятором и почтовый ящи …Напиши пожалуйста пошагово как делал, тоже с этим эмулятором и почтовый ящик на Яндексе делал, не дают бонусы((Почтовый ящик регистрировал с номером телефона? Блюстак какая версия?Как получить купон на 50 руб как на скрине?

1119663-ARA39.jpg1119663-BynQb.jpg1119663-poWnQ.jpgСтарые акки удалить. Кнопка новый акк.паралельно сделал акк в яндексе без номера телефона. 50/1000 дают при выборе скидок на определенные группы товаров.
nestor14/12/2019 09:57

[Изображение] [Изображение] [Изображение] Старые акки удалить. Кнопка новый …[Изображение] [Изображение] [Изображение] Старые акки удалить. Кнопка новый акк.паралельно сделал акк в яндексе без номера телефона. 50/1000 дают при выборе скидок на определенные группы товаров.

Спасибо, все получилось, оказывается работает только с версией блюстака как у вас, с последней новой версией не работает.
RaZoR14/12/2019 11:55

Спасибо, все получилось, оказывается работает только с версией блюстака как …Спасибо, все получилось, оказывается работает только с версией блюстака как у вас, с последней новой версией не работает.

а я обновился сег. Что делать
nestor14/12/2019 12:00

а я обновился сег. Что делать

Откатывать нельзя, теперь удалить эмулятор и скачать нужно нужную версию для установки
Как с антифродом боретесь? Сталкивались?
RaZoR13/12/2019 18:20

Видимо все с моим трюком, может кто еще попробует
1121990-ZB5eJ.jpg
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины