бан аккаунта МегаМаркет

20
Добавлено 4. июн 2024 (Добавлено 9 ч, 19 м назад)
Сегодня ночью прилетела смс о бане ака на мм по пункту 8.4. Кто то еще получал аналогичные смски? если да, вкратце опишите свои ситуации.
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Ilnur1 аватар
    Ilnur1
    Начни с себя.
  2. LemonySnikets аватар
    LemonySnikets
    Да ты карту где то запалил на одном из своих акков вот и выписали бан.Иди за новой симкой.
  3. RoniAiron аватар
    RoniAiron
    вопрос: что ты делал до этого
    maksibaks_ аватар
    maksibaks_ Автор
    Так в том то и дело что ничего. Это носит массовый характер
  4. Pavel_Ugrumov аватар
    Pavel_Ugrumov
    Тоже прилетел бан
    maksibaks_ аватар
    maksibaks_ Автор
    Есть вероятность что это технический сбой, так ответили по телефону
  5. teamgame аватар
    teamgame
    Аналогично.
    в связи с нарушением условий использования сайта Мегамаркет, а также условий заказа и доставки, бонусный функционал маркетплейса для дальнейшего накопления бонусов и применения промо-кодов для вас недоступен. Возможность совершать покупки на маркетплейсе Мегамаркет на общих основаниях сохраняется
    RoniAiron аватар
    RoniAiron
    это всем ночью пришло примерно в одно и то же время?
  6. Илья1990 аватар
    Илья1990
    аналогично. при том промики только из личного кабинета, последние 2 месяца точно

    При том бан интересный. Бонусы зеленые, я могу их применить... но промики не работают. В техподдержке тоже сказали сбой. (отредактировано)
  7. AndreyFamiliya аватар
    AndreyFamiliya
    3 тема за утро
    Сан_Саныч_Седой аватар
    Сан_Саныч_Седой
    Утром в тех поддержке сказали что массовый сбой, теперь пишут что могу совершать покупки только на общих основаниях: "Вся имеющаяся информация была предоставлена. Другой у меня нет.
    Заблокировали, так как заметили нарушения правил программы «СберСпасибо», а именно пункта 8.4, а также нарушения Условий использования сайта Мегамаркет, Условий заказа и доставки Мегамаркет.
    У вас остались дополнительные вопросы?". Походу пошла массовая зачистка.
    P. S. Последние 3 месяца пользовался только промиками из личного кабинета и бонусным балами. (отредактировано)
  8. KP1H аватар
    KP1H
    Аналогично пришла СМС с баном. Причин каких-то нет, пол года не покупал ничего, неделю назад дали купон 1000/2000, купил по нему и оплатил бонусами. В чем тут нарушение может быть
  9. Artem-444 аватар
    Artem-444
    14625712_1.jpgЭто баг, Греф все восстановил (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины