БЕСПЛАТНО: Награды за аватар, предметы коллекционирования | Подведение итогов PlayStation 2023

0
Добавлено 12. дек 2023
С сегодняшнего дня до 12 января 2024 года, если вы играете на PS4 или PS5*, вы можете получить доступ к сводке PlayStation 2023 и поделиться ею . Здесь вы можете увидеть свои достижения в этом году, такие как самые популярные игры, заработанные трофеи, разбивку вашей ежемесячной игровой статистики и ваш индивидуальный стиль игры. Ваша сводка за 2023 год будет обновляться до конца года, поэтому зайдите 12 января, чтобы увидеть сводку за весь год.

Нововведение Wrap-Up 2023: вы можете получить доступ к разнообразным цифровым карточкам с лучшими игровыми показателями и поделиться ими. Взгляните на некоторые из моих открыток этого года:

435173-A4ubc.jpg
Вы также можете выкупить уникальный аватар и цифровую коллекционную цифровую коллекцию PlayStation Stars, изображающую робота-паука из « Человека-паука» Marvel , в рамках сводки новостей 2023 г.

Откройте для себя сводку новостей PlayStation 2023 г. на сайте wrapup.playstation.com/en-…gin и поделитесь своим любимым игровым опытом в этом году в разделе комментариев ниже.
Пользовательские обновления

0 комментариев

Вопросы? Мнения? Предложения?
Обсуждения
Топ Магазины