Домашняя страница/Разные обсуждения/Бесплатные детали для LEGO (если сломались или потерялись)
Опубликовано больше 3 лет назад

Бесплатные детали для LEGO (если сломались или потерялись)

Поделился(-ась)
faceless

Подробнее о скидке

Наверное сталкивались с такой ситуацией что собирая конструктор LEGO Вы обнаруживали, что не хватает некоторых деталей, из-за которых невозможно закончить сборку или отсутствие которых помешало испытать полное моральное удовлетворение от сборки? Или ребенок мог затерять детальки при сборке. Так вот у LEGO есть замечательный сервис заказа недостающих деталей. Я воспользовался им и мне действительно прислали две маленькие детальки, которых не хватало. Никаких доказательств покупки не требуется. Детали ищутся по номеру конструктора и далее выбирается конкретная деталь или же в инструкции по сборке есть номера деталей и по ним сразу можно найти нужную. Не знаю можно ли заказать фигурки человечков недостающие, не пробовал. Пакетик с детальками приходит напрямую из Германии. Вот это сервис! Если у Вас или у ребенка случилась маленькая беда, то воспользуйтесь этим сайтом.
lego.com/ru-…rts
PS навряд ли Вы сможете заказать деталей на целый конструктор, я думаю есть какие то ограничения, поэтому если требуется то заказывайте только то что нужно. И главное БУДЬТЕ БЛАГОРАЗУМНЫ!

172352.jpg
Категории :
Telegram
Больше вариантов
33 комментария
отсортированы по
default-user-172352
Написать комментарий..
Скаут
Mitvold
больше 3 лет
Никита_Алдохин13/04/2021 14:43

Ну вы же не обязательно сидите и непосредственно ждёте. Да и тем более это …Ну вы же не обязательно сидите и непосредственно ждёте. Да и тем более это сервис на случай пропажи/поломки детали. Для самоделок понятное дело проще пойти и купить на развес, либо набор на детали купить (со скидкой )


Это сервис на случай недостающих деталей. Не потеряшек по вине покупателя.
Ученик
Rinius
больше 3 лет
А где продают на развес? В магазинах Лего не видел такого
Ученик
Никита_Алдохин
больше 3 лет
Mitvold13/04/2021 14:06

У меня такой мелочи 20 килограмм. Настоящие фанаты лего на такое не размени …У меня такой мелочи 20 килограмм. Настоящие фанаты лего на такое не размениваются. Я скорее стакан в магазине наберу, чем ждать буду пару деталек на халяву. Бред какой-то.[Изображение]


Ну вы же не обязательно сидите и непосредственно ждёте. Да и тем более это сервис на случай пропажи/поломки детали. Для самоделок понятное дело проще пойти и купить на развес, либо набор на детали купить (со скидкой )
Скаут
Алексей_К
больше 3 лет
Напомнило: "Решили ученые провести эксперимент. Закрыть в абсолютно герметичной комнате без каких-либо щелей человека, дать ему три стальных шарика и посмотреть, что будет. Для эксперимента взяли американца, китайца и русского. Рассадили по камерам. На следующий день смотрят, кто что делает. Американец сидит, шарики катает. Заглянули к китайцу - сидит, медитирует. Русский же сидит и плачет, а в руке всего один шарик. У него спрашивают: "Где еще два?".
"Один сломал, другой потерял" "©
Скаут
Mitvold
больше 3 лет
faceless13/04/2021 13:57

[Изображение]


Изначально тема называется неверно. Вводит в заблуждение. "Если потерялись" это неверно. Читайте внимательно, все расписано на официальном сайте.
Ученик
oleg.martyanov
больше 3 лет
Кстати пару месяцев назад натыкался в Авито на чела который барыжит детальками Лего...Теперь ясно где он их берет)))
Ученик
oleg.martyanov
больше 3 лет
faceless13/04/2021 13:51

Дорого? Только времени надо подождать. Денег не просят, даже за доставкуЗак …Дорого? Только времени надо подождать. Денег не просят, даже за доставкуЗаказал 19 марта получил 9 апреля


Пару деталей добавил в заказ, он вроде создался...Но у одной детали желтый треугольник...Как я понял ее нет в наличии на складе...на почту пока не пришло подтверждения
Ученик
denpen13
больше 3 лет
Mitvold13/04/2021 14:06

У меня такой мелочи 20 килограмм. Настоящие фанаты лего на такое не размени …У меня такой мелочи 20 килограмм. Настоящие фанаты лего на такое не размениваются. Я скорее стакан в магазине наберу, чем ждать буду пару деталек на халяву. Бред какой-то.


стакан не ждёт, согласен
Скаут
Mitvold
больше 3 лет
faceless13/04/2021 13:57

[Изображение]


У меня такой мелочи 20 килограмм. Настоящие фанаты лего на такое не размениваются. Я скорее стакан в магазине наберу, чем ждать буду пару деталек на халяву. Бред какой-то.
4165463-DWYV8.jpg
Скаут
Петя_Васюкин
больше 3 лет
Сто лет в обед этому , ещё на Пикабу писали про это
Ученик
Никита_Алдохин
больше 3 лет
Круто, спасибо! У меня как раз за месяц сломались две коричневые детали))
Кто увлекается - будьте осторожнее с деталями этого цвета. Нашел пару топиков в интернете, что они ужасно хрупкие
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
faceless13/04/2021 14:01

ну в большинстве случаев наверное все таки бесплатно доставят мелкие детали …ну в большинстве случаев наверное все таки бесплатно доставят мелкие детали. а что то серьезное возможно что и платно. Типа моторчиков.


Всё бесплатно. Что платно его нету в списке проверил
Скаут
faceless
больше 3 лет
denpen1313/04/2021 13:59

есть детали за которые выставляют счёт


ну в большинстве случаев наверное все таки бесплатно доставят мелкие детали. а что то серьезное возможно что и платно. Типа моторчиков.
Ученик
denpen13
больше 3 лет
Despot13/04/2021 14:00

Модерация будет когда-нибудь работать?Где здесь скидка?Почему это не в обсу …Модерация будет когда-нибудь работать?Где здесь скидка?Почему это не в обсуждениях?@team


спасибо, что вы с нами
Скаут
Despot
больше 3 лет
Модерация будет когда-нибудь работать?
Где здесь скидка?
Почему это не в обсуждениях?
@team
Ученик
denpen13
больше 3 лет
faceless13/04/2021 13:57

[Изображение]


есть детали за которые выставляют счёт
Ученик
denpen13
больше 3 лет
quantumburn13/04/2021 13:54

Ох и зря это тут выложили, через пару дней закроют этот замечательный серви …Ох и зря это тут выложили, через пару дней закроют этот замечательный сервис


сервису много лет. с подключением
Скаут
faceless
больше 3 лет
Mitvold13/04/2021 13:54

Эту чушь ещё и плюсуют. Фраза проверить итоговую стоимость ничего не говори …Эту чушь ещё и плюсуют. Фраза проверить итоговую стоимость ничего не говорит? Теме минус.


4165314-O7IFj.jpg
Ученик
mrD_Skurtul
больше 3 лет
Despot13/04/2021 13:50

"Обсуждение"


я в обсуждения не захожу, а тут увидел и кайф
Скаут
faceless
больше 3 лет
quantumburn13/04/2021 13:54

Ох и зря это тут выложили, через пару дней закроют этот замечательный серви …Ох и зря это тут выложили, через пару дней закроют этот замечательный сервис


в принципе я эту информацию нашел на сайте Детского Мира. Там так и написано, если не хватает деталей то идите на сайт Лего, к нам нечего обращаться.
Скаут
RaDiYz
больше 3 лет
такая штука у них работала уже давно (только на русскоязычном сайте не было)
пару раз выручало) доставляли в рф без проблем и бесплатно
Скаут
Mitvold
больше 3 лет
Эту чушь ещё и плюсуют. Фраза проверить итоговую стоимость ничего не говорит? Теме минус. В официальном магазине стакан деталей насыпать любых можно, но за деньги. А тут типа халява... Ага. Кстати, в вопросах есть пояснение, касается это только новых наборов, с недостающими или сломанными деталями. Но никак не с потерянными по вашей вине.
Скаут
quantumburn
больше 3 лет
Ох и зря это тут выложили, через пару дней закроют этот замечательный сервис
Скаут
moscowpan
больше 3 лет
Вообще-то речь о ситуациях когда недоложили в новый набор или кубики бракованные, а не сломались-потерялись


4165238-nG8sg.jpg
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
moscowpan13/04/2021 13:50

ещё и кормили бесплатно за решёткой?


Кормился сам, бесплатно, только в Окей, ррешек фисташек пакет набираешь и идёшь кушаешь пока жена по полкам товар выбирает, пакет потом спихиваем в отделе с одеждой
Скаут
faceless
больше 3 лет
удалено28864513/04/2021 13:49

Дорого, воровал в Ленте дешевле вышло


Дорого? Только времени надо подождать. Денег не просят, даже за доставку
Заказал 19 марта получил 9 апреля
Скаут
Despot
больше 3 лет
"Обсуждение"
Ученик
polpa4ki
больше 3 лет
Один раз была попытка туда обратиться, но мелкий успел найти деталь до того как я отправил им емейл))
Ученик
Vovochka3690
больше 3 лет
Однозначно "+"!
Спасибо!
Скаут
moscowpan
больше 3 лет
удалено28864513/04/2021 13:49

Дорого, воровал в Ленте дешевле вышло


ещё и кормили бесплатно за решёткой?
default-user-172352
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.