Бесплатный сезон Бешеной сушки

Аватарудалено3345
Добавлено 13. апр
Собс-но, скидка есть, экономия 3,5к₽, но т.к. она специфическая, то имеет резон кинуть в обсуждения (или забыть о её существовании)

Дядя Смольный, он же один из самых известных тренеров-ппшников в соответствующем кругу (этих же ппшников), за оформление по его рефералке карты Тинькофф Black (100₽/мес обслуживание, если не пользоваться) даёт промокод на бесплатное участие в 25 сезоне Бешеной сушки (в конце мая начало).

Что вам это даёт? За победу там какие-то призы (за первое место Mini Couper вроде, за второе – грудь и чет там в этом роде всё), плюс возможность вам или вашей половинке (или не важно кому) попытаться убрать лишний вес на дому (но судя по его занятиям это ни разу не просто). В общем, ссылку я оставлю, а вы там уже сами думайте, что делать с этой информацией. Осталось меньше 2к промокодов.

tinkoff.ru/cards/debit-cards/tinkoff-black/form/sushka/?utm_source=bs25_tb&utm_medium=ntv.fix&utm_campaign=black.sushka
Пользовательские обновления
5 комментариев
спасибо! воспользовался
+ тиньков по запросу в чате переводится на бесплатный тариф 6.2
Аватар
удалено334
BeEvil21/04/2019 03:44

+ тиньков по запросу в чате переводится на бесплатный тариф 6.2

Можно подробнее?
P.S. терпеть не могу копать условия использования, поэтому поделитесь, пожалуйста, раз уж сделали это сами
удалено33421. апр

Можно подробнее?P.S. терпеть не могу копать условия использования, поэтому …Можно подробнее?P.S. терпеть не могу копать условия использования, поэтому поделитесь, пожалуйста, раз уж сделали это сами

Да прям в чате в приложении пишешь "Прошу перевести на тариф 6.2, с условиями тариф ознакомлен"
Но вначале конечно ознакомься с условиями. Карта становится бесплатной, но перестает начислятся процент на остаток если на счете меньше 100к.
Отредактировано: "BeEvil" 22. апр
удалено33421. апр

Можно подробнее?P.S. терпеть не могу копать условия использования, поэтому …Можно подробнее?P.S. терпеть не могу копать условия использования, поэтому поделитесь, пожалуйста, раз уж сделали это сами

315758-zr7ZN.jpg
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины