Беспроводная колонка Denon vs Anker

5
Добавлено 5. авг 2020
Привет всем!

Прошу помочь с выбором беспроводной колонки между Denon Envaya Pocket DSB50 (4990руб) и Anker Soundcore Flare(3999руб). Больше всего интересует качество звука. Вдруг кто пользовался.

eldorado.ru/cat…ey/

dns-shop.ru/pro…yj/
Пользовательские обновления
Задать вопрос
5 комментариев
Качество звука = jbl + Sony

Остальные производители колонок курят в сторонке. Хочешь качество звука - выбор очевиден.
Иван.ПетровqYw05/08/2020 15:32

Качество звука = jbl + SonyОстальные производители колонок курят в сторонке …Качество звука = jbl + SonyОстальные производители колонок курят в сторонке. Хочешь качество звука - выбор очевиден.

В обсуждении ниже как раз избегают обоих брендов. Плюс, у меня была и сони и жаба - хочется новых ощущений.
pepper.ru/dea…459
Чувак, я шел в сквере пару недель назад, толстая пьяная баба пританцовывала с колонкой. Так вот колоночка была малюсенькая, но долбила дай боже и это был jbl flip5.

Ехал на велосипеде, повстречал двух чувачков, один на Веле, второй на электросамокате. Обоим под 40. У чувака с велом, была подвешена колонка на руль. Долбила на всю немаленькую улицу, звук чистый качественный. Тоже Jbl но побольше какой-то был.

У меня есть выбор доверять свои ушам или ноунейм чувакам которые пишут что-то за звук. Выбор как по мне очевиден.
Отредактировано: "Иван.ПетровqYw" 5. авг
Нищиброд VS Бичевьё
XboxOnexZa9K05/08/2020 16:22

Нищиброд VS Бичевьё

О, спасибо за ваш ценный комментарий по теме.
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст