Беспроводные "умные" наушники "для сна" Amazfit ZenBuds бьют рекорды: предзаказ

14
Добавлено 8. июл 2020
Презентация TWS-наушников Huami Amazfit ZenBuds состоялась еще полгода назад на выставке Consumer Electronics Show (CES) 2020, а неделю назад компания Huami запустила кампанию по продаже наушников для глобального рынка на краудфандинговой платформе Ingdiegogo.

Huami за менее чем 2 суток собрала свыше $300 000. Целевой ориентир превышен в 15 раз всего за 44 часа. На данный момент (08.07.2020) собрано уже более полумиллиона долларов (почти 40 000 000 ₽).



Изюминкой ZenBuds является то, что они разрабатывались для пользователей, которые хотят улучшить свой сон и жить более расслаблено. Они хорошо заглушают посторонние шумы за счёт ANC, а за качество звука отвечают арматурные драйверы Knowles. Также используется технология Smart Interference, которая «создает правильное окружение и вызывает сон с помощью расслабляющих звуков». Для более легкого пробуждения используются персонализируемые будильники.

Устройство понимает, когда пользователь заснул и отключает дополнительные звуки. Также наушники отслеживают пульс пользователя, его позицию и собирают данные о движениях во сне. Одного заряда хватает на 12 часов работы, а ёмкости чехла хватит на 8 подзарядок наушников (зарядка через Type-C).



Цена Amazfit ZenBuds для вложившихся в проект на Indiegogo - 69 $. В дальнейшем наушники будут продаваться за 149 $.

102128-BMJaC.jpg102128.jpg


Источники - ixbt и club.dns-shop
Пользовательские обновления
Обсуждения

14 комментариев