К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Bluetooth колонка до 1000 рублей

8
Добавлено 23. июн 2022
Всем привет! подскажите какую Bluetooth колонку до 1000 рублей взять? Думаю взять DEFENDER S700.
Или лучше доплатить 1000 р. и взять tronsmart t2 plus?
Пользовательские обновления

8 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Rommie аватар
    да, тут главное в овне не закопаться
  2. хелена аватар
    Ксиоми (отредактировано)
  3. Optimizator аватар
    Anker Soundcore Ikon
  4. Иван_ИвановFj1 аватар
    Не проще хороший стерео телефон для прослушивания музыки? Или хороший ЦАП например Sonata HD3 или дороже с хорошими наушниками? Чем таскать Bluetooth моно, заморачиваться с зарядкой такой мнительной радости? (отредактировано)
  5. sapfir43 аватар
    Автор
    Иван_ИвановFj124/06/2022 13:47

    Не проще хороший стерео телефон для прослушивания музыки? Или хороший ЦАП н …Не проще хороший стерео телефон для прослушивания музыки? Или хороший ЦАП например Sonata HD3 или дороже с хорошими наушниками? Чем таскать Bluetooth моно, заморачиваться с зарядкой такой мнительной радости?


    Я для деревни для тусни у костра)
  6. Иван_ИвановFj1 аватар
    sapfir4324/06/2022 13:48

    Я для деревни для тусни у костра)


    Все равно в деревне и поумнее и современнее будут, и тусня вся та же из городов на выходные в деревню)) Сказки все те же, суть понял) Но за тысячу денег просто выкинете. Видимо Вы слишком богатый, чтобы ерунду покупать
  7. sapfir43 аватар
    Автор
    Иван_ИвановFj124/06/2022 14:00

    Все равно в деревне и поумнее и современнее будут, и тусня вся та же из гор …Все равно в деревне и поумнее и современнее будут, и тусня вся та же из городов на выходные в деревню)) Сказки все те же, суть понял) Но за тысячу денег просто выкинете. Видимо Вы слишком богатый, чтобы ерунду покупать


    Что вы несете?
  8. Иван_ИвановFj1 аватар
    sapfir4324/06/2022 15:39

    Что вы несете?


    Ответ в Ваше узкоосмысленное мышление
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины