Больше промокодов на Pepper: интеграция с сайтом промокодов Picodi

Администратор173
Добавлено 11. сен 2020
На Pepper теперь гораздо больше промокодов - мы запускаем интеграцию с сайтом промокодов Picodi, и ниже я расскажу зачем, и как это устроено.

В то время как Скидки - контент, как правило, авторский и уникальный, Промокоды - контент, который чаще всего участники сообщества приносят к нам на сайт из других источников, которые специализируются в первую очередь на промокодах.

В связи с этим мы решили, что для сообщества было бы удобно иметь на нашем сайте не только доступ к самой обширной в русскоязычном интернете базе вручную отобранных и добавленных участниками нашего сообщества скидок, но и к большинству актуальных промокодов популярных магазинов без необходимости поиска по дополнительным ресурсам. Поскольку наша специализация - скидки, для “поставки” всегда актуальной и обширной базы промокодов на Pepper мы прибегли к помощи одного из лидеров рынка промокодов - сайта Picodi.

Теперь на Pepper вы сможете найти все актуальные для российского рынка промокоды Picodi, и надеемся, вам станет еще комфортнее пользоваться нашим сайтом. Отличить такие публикации от авторского контента будет легко - они будут отмечены логотипом Picodi и тегом “Партнер“.

Не переживайте - мы не меняем формат сайта. Наличие обширной базы свежих и актуальных промокодов на Pepper не будет влиять на то, как выглядит ваша лента скидок или уведомлений по ключевым словам - они не будут отображаться ни в общей ленте скидок и промокодов, ни в результатах поиска по сайту. Такие промокоды будут видны, только если вы перейдете на вкладку Промокоды на странице конкретного магазина - так же, как если бы вы искали промокод для конкретного магазина в поисковике или на одном из сайтов с промокодами. Авторский контент first

Как это выглядит:

• Если магазин есть на Picodi, его промокоды можно увидеть на странице магазина на Pepper на вкладке "Промокоды".

115359-vVeKm.jpg
  • При нажатии на кнопку "Показать код и перейти на сайт" открывается окно с кодом и важной информацией.

115359-6zMZD.jpg
  • По нажатию на кнопку "Применить код" вы будете перенаправлены на сайт магазина.

На данный момент интеграции нет в приложении, она доступна только в веб версии. Актуальность промокодов будет обновляться автоматически - срок действия кодов указывается по каждому из них, а дополнительные подробности, если они есть, можно узнать, нажав на кнопку "Инфо".
Пользовательские обновления
173 комментария
Вот, оказывается, где пропадал Степан
С Пикоди договаривался...
Плохая идея... Там 90% промокодов - реферальных
Так, а в приложении как будет?
Sergey_Valor11/09/2020 13:03

Плохая идея... Там 90% промокодов - реферальных

Ммм... нет

Большая часть промокодов это "базовые" промокоды, доступные на многих аналогичных ресурсах. Если где-то обнаружится реферальный код (не исключаю, что такое теоретически может возникнуть с Али, например, потому что этим грешат многие сайты с промокодами), будем принимать действия. В нашей политике ничего не меняется - реферальным кодам на Pepper не место.
Отредактировано: "Stepan" 11. сен
Stepan11/09/2020 13:06

Ммм... нет Большая часть промокодов это "базовые" промокоды, доступные н …Ммм... нет Большая часть промокодов это "базовые" промокоды, доступные на многих аналогичных ресурсах. Если где-то обнаружится реферальный код (не исключаю, что такое может возникнуть с Али, например, потому что этим грешат многие сайты с промокодами), будем принимать действия. В нашей политике ничего не меняется - реферальным кодам на Pepper не место.

Ну ок. Посмотрим) Может конечно мне так не везло. Но попадались либо реф, либо уже не рабочие((
Плюсую, часто там не рабочие. Надеюсь это не будет в ленте
Выкладывать то можно промо ?
Ebjor11/09/2020 13:14

Выкладывать то можно промо ?

Авторские можно (и нужно!)
Ebjor11/09/2020 13:13

В ленте не будет, в описании указано
Trial11/09/2020 13:06

Так, а в приложении как будет?

Хотелось бы, чтобы нововведение работало и в приложении, но прямо сейчас этого в планах нет, и на данный момент реализация только на веб. Больше, к сожалению, пока не могу по приложению прокомментировать.
Отредактировано: "Stepan" 11. сен
Stepan11/09/2020 13:18

Хотелось бы, чтобы нововведение работало и в приложении, но прямо сейчас эт …Хотелось бы, чтобы нововведение работало и в приложении, но прямо сейчас этого в планах нет, и на данный момент реализация только на веб. Больше, к сожалению, пока не могу по приложению прокомментировать.

Хорошо
Ebjor11/09/2020 13:13

Так они в минус будут уходить, наоборот хорошо, всегда рабочие промокоды будут на виду
А если пользователи обнаружили, что промокод с пикоди не работает, он станет истёкшим на Пеппер (в сером цвете), или пока не уберут с пикоди, он будет и на Пеппер висеть?
На пикоди в основном реф коды
jsjxv11/09/2020 13:31

Не ожидал от пеппера рефок

Не ожидал от пеппера рефок

Есть примеры? Я не знаю о таких реферальных кодах, но если вы такие обнаружили напишите мне или в Поддержку, обязательно разберемся.
Хорошо что для приложения не добавили)
Когда-то именно пикоди помог мне сэкономить) желаю успехов)

тебе же говорит Stepan, что не слышал про такие. Говоришь, а не показываешь.
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст