Большой и острый как перец вопрос администрации сайта!

7
Добавлено 19. ноя 2019
Пару недель назад я в сети нашел промокод на скидку 30% в Здравсити. Ранее я о таком сайте не знал. Когда получил заказ, поискал тут похожие посты, не нашел, поэтому решил поделиться им с пепперчанами. Потратил полчаса, сделал примеры и картинки, опубликовал. Половина пользователей отреагировала положительно (очень годная скидка), вторая половина начала кричать: "Рефка". Я оставлял прямую ссылку и промокод (ведь без него скидки не будет). Через 10 минут пост был удален и пришла угроза в ЛС, что в следующий раз будет бан. Разумеется, после такого отношения я ничего публиковать тут не буду. Но все же интересуют вопросы:
1) Как распознать "реф". Почему можно публиковать "рефы" Алиэкспресса (которые выдаются блогерам, изданиям, вебмастерам и даже простым смертным) со скидкой 10%, а "рефы" Здравсити с 30% нельзя? Где та грань? Где-то есть список "запрещенки"?
2) В чем проблема у Пеппера в том, чтобы заменить промокод на свой, расово верный, и получать прибыль в свою казну. Ну или принудительно убрать код, чтобы никто не получил денег, но пост оставить. Чтобы люди знали, что есть возможность таких скидок и сами искали промокоды в сети?
Пользовательские обновления
Задать вопрос
Обсуждения

7 комментариев