К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Бонусы Эльдорадо

31
Добавлено 20. фев
эльдо сейчас повышенный кэш раздает за покупки, вдруг у кого есть ненужные, у них же все равно срок 2недели вроде, нужно от 4тыс бонусов и больше
не сочтите за наглость
Пользовательские обновления
Задать вопрос
31 комментарий
Даю бонусы в долг с коэффициентом 0.7:-)
Нужно бесплатно от 4 тысяч бонусов? Не жирно?
Ковбой_Надувной20/02/2020 07:02

Нужно бесплатно от 4 тысяч бонусов? Не жирно?

Вы из тех людей, кто бесплатно халявой не делится? Бонусы это же просто бонусы, вы же их не купили за деньги, чтоб продавать. Очень много людей, кому тратить некуда или денег лишних нет потратить эти бонусы, а вы видимо как "собака на сене", сам не ешь, ни другим не даёшь.
dave_morkkis20/02/2020 12:06

Вы из тех людей, кто бесплатно халявой не делится? Бонусы это же просто бон …Вы из тех людей, кто бесплатно халявой не делится? Бонусы это же просто бонусы, вы же их не купили за деньги, чтоб продавать. Очень много людей, кому тратить некуда или денег лишних нет потратить эти бонусы, а вы видимо как "собака на сене", сам не ешь, ни другим не даёшь.

Я купил товар за приличную сумму, мне дали за него бонусы. В каком месте это бесплатная халява?
Ковбой_Надувной20/02/2020 12:24

Я купил товар за приличную сумму, мне дали за него бонусы. В каком месте эт …Я купил товар за приличную сумму, мне дали за него бонусы. В каком месте это бесплатная халява?

Не не, ты заплатил деньги за товар который купил. А бонусы это бонусы, вы значение слова бонусы понимаете? Это как подарок. Который сгорит через 2 недели у тех людей, кому тратить не на что. Вот у меня был купон 2000/10000 я бесплатно отдал, потому что сгорит а брать нечего было, здесь та же логика. Вы за бонусы не платите в магазине, вы платите за товар.
dave_morkkis20/02/2020 12:27

Не не, ты заплатил деньги за товар который купил. А бонусы это бонусы, вы з …Не не, ты заплатил деньги за товар который купил. А бонусы это бонусы, вы значение слова бонусы понимаете? Это как подарок. Который сгорит через 2 недели у тех людей, кому тратить не на что. Вот у меня был купон 2000/10000 я бесплатно отдал, потому что сгорит а брать нечего было, здесь та же логика. Вы за бонусы не платите в магазине, вы платите за товар.

Ты промокод как получил? За покупку? Нет. А бонусы даются только за покупку.
Ковбой_Надувной20/02/2020 12:40

Ты промокод как получил? За покупку? Нет. А бонусы даются только за покупку …Ты промокод как получил? За покупку? Нет. А бонусы даются только за покупку.

Вот ты упёртый. Ты за покупку товар получил! А бонусы сгорят просто так! Жалко оскорблять здесь нельзя
чё уж мелочиться то! кидай номер карты сразу
Ildario20/02/2020 12:56

чё уж мелочиться то! кидай номер карты сразу

Странные вы люди. Я же не деньги прошу, не товар, не бензин мне полный бак залейте. Я описал что нужно, я спросил людей, кому они не нужны, если вы жадные, проходите мимо.
dave_morkkis20/02/2020 13:18

Странные вы люди. Я же не деньги прошу, не товар, не бензин мне полный бак …Странные вы люди. Я же не деньги прошу, не товар, не бензин мне полный бак залейте. Я описал что нужно, я спросил людей, кому они не нужны, если вы жадные, проходите мимо.

зачем же мимо. пост интересный. вдруг кто гордым попрошайкам подсобит
Ildario20/02/2020 13:20

зачем же мимо. пост интересный. вдруг кто гордым попрошайкам подсобит

А хотя да, не на пеппере же бонусы просить, тут самые жадные люди водятся. Ни себе ни людям как говорится, никому скидку не отдам, пусть сгорят.
dave_morkkis20/02/2020 13:24

А хотя да, не на пеппере же бонусы просить, тут самые жадные люди водятся. …А хотя да, не на пеппере же бонусы просить, тут самые жадные люди водятся. Ни себе ни людям как говорится, никому скидку не отдам, пусть сгорят.

мысли шире, дорогой друг. зациклился, что сгорят. мы на ПЕППЕРЕ! тут люди покупают по дешману выгодные вещи. если не себе, то на перепродажу, чтобы фантики в реал вывести.

горят баллы у "домохозяек" (тем более в нужных тебе колличествах), что не ищут выгоду. купили разово и забыли.
Ildario20/02/2020 13:27

мысли шире, дорогой друг. зациклился, что сгорят. мы на ПЕППЕРЕ! тут люди п …мысли шире, дорогой друг. зациклился, что сгорят. мы на ПЕППЕРЕ! тут люди покупают по дешману выгодные вещи. если не себе, то на перепродажу, чтобы фантики в реал вывести. горят баллы у "домохозяек" (тем более в нужных тебе колличествах), что не ищут выгоду. купили разово и забыли.

Я про это и говорю, нашел у кого спрашивать. Но все равно есть люди кому они бывают не нужны, например мне, просто если бы у меня спросили, я б отдал, потому что на перепродажу ниче не беру. На них акцент был, а не на наглых перекупов
dave_morkkis20/02/2020 13:36

Я про это и говорю, нашел у кого спрашивать. Но все равно есть люди кому он …Я про это и говорю, нашел у кого спрашивать. Но все равно есть люди кому они бывают не нужны, например мне, просто если бы у меня спросили, я б отдал, потому что на перепродажу ниче не беру. На них акцент был, а не на наглых перекупов

тогда на кой хрен пост? это как зайти в группу фитоняшек и спросить кто какой гамбургер жрёт и какой майонез в шаурму домашнюю добавляют.
Ildario20/02/2020 13:40

тогда на кой хрен пост? это как зайти в группу фитоняшек и спросить кто как …тогда на кой хрен пост? это как зайти в группу фитоняшек и спросить кто какой гамбургер жрёт и какой майонез в шаурму домашнюю добавляют.

Я ж тебе сказал, рассчитано на таких как я. Я же на пеппере тоже сижу, но бонусы бывают лишние, сгорают - отдаю. Если бы я так не делал, вопрос такой не задавал, потому что для меня вопрос логичен, для тебя это хрень какая то
dave_morkkis20/02/2020 13:45

Я ж тебе сказал, рассчитано на таких как я. Я же на пеппере тоже сижу, но б …Я ж тебе сказал, рассчитано на таких как я. Я же на пеппере тоже сижу, но бонусы бывают лишние, сгорают - отдаю. Если бы я так не делал, вопрос такой не задавал, потому что для меня вопрос логичен, для тебя это хрень какая то

от 4000 баллов ведь клянчишь. это не пятихатка бесплатная сгорает.

люди на пеппере купили что то по акции на баллы у эльдо. получили кучу баллов. хм. да и хер с ними. пусть сгорят. может кто на пеппере напишет что нужны - отдам.

мы про один и тот же пеппер говорим?
Ildario20/02/2020 13:49

от 4000 баллов ведь клянчишь. это не пятихатка бесплатная сгорает. люди на …от 4000 баллов ведь клянчишь. это не пятихатка бесплатная сгорает. люди на пеппере купили что то по акции на баллы у эльдо. получили кучу баллов. хм. да и хер с ними. пусть сгорят. может кто на пеппере напишет что нужны - отдам.мы про один и тот же пеппер говорим?

Ты мыслишь слишком глобально. Бывают индивидуальные случаи, опять же на примере меня. Купил стиралку, дали 3500 бонусов, 2 недели лежали, они сгорели, потому что я не за бонусами шел, а за стиралкой, а тратить некуда бонусы эти.
dave_morkkis20/02/2020 13:50

Ты мыслишь слишком глобально. Бывают индивидуальные случаи, опять же на при …Ты мыслишь слишком глобально. Бывают индивидуальные случаи, опять же на примере меня. Купил стиралку, дали 3500 бонусов, 2 недели лежали, они сгорели, потому что я не за бонусами шел, а за стиралкой, а тратить некуда бонусы эти.

бывают. но это уже за пределами этой площадки. разумеется у "домохозяек" вполне часто сгорают такие плюшки. им без надобности что то придумывать. но они тут не сидят и твой пост не прочитают
Ildario20/02/2020 13:49

от 4000 баллов ведь клянчишь. это не пятихатка бесплатная сгорает. люди на …от 4000 баллов ведь клянчишь. это не пятихатка бесплатная сгорает. люди на пеппере купили что то по акции на баллы у эльдо. получили кучу баллов. хм. да и хер с ними. пусть сгорят. может кто на пеппере напишет что нужны - отдам.мы про один и тот же пеппер говорим?

А какая разница 500 или 4000? Ты ни за тот ни за другой бонус не заплатил. На то он и называется "бонус", от слова "подарок", бонусы бесплатно дают, за покупку товара.
dave_morkkis20/02/2020 13:53

А какая разница 500 или 4000? Ты ни за тот ни за другой бонус не заплатил. …А какая разница 500 или 4000? Ты ни за тот ни за другой бонус не заплатил. На то он и называется "бонус", от слова "подарок", бонусы бесплатно дают, за покупку товара.

опять ты решил глупого построить... не надоело? бесплатные 500 и полученные за покупку техники за 10к. есть разница?

прочти еще раз все комменты. подумай. не понял сути? еще раз прочти... наверно...
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины