К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Бонусы Спасибо за отзывы на МегаМаркет

12
Добавлено 18. авг 2023
У меня одного так, что не всегда начисляют бонусы Спасибо за отзывы на товары на Мегамаркете по причине "Ценовые условия акции не соблюдены"? Причем пишет это даже на те товары, которые дороже тех, за которые бонусы как раз таки начислили. В поддержке ничего толкового не отвечают.
Пользовательские обновления

12 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Аркадий.Валентинович аватар
    Аркадий.Валентинович
    Начисляют учитывая цену в момент проверки, а не на момент покупки. Судя по всему учитывают все цены по всему мм, даже локально где то и поэтому часто ценовые условия не соблюдены.
  2. Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    Интересный вопрос, ответ займет немного времени, вернусь через месяц.
  3. Иван44 аватар
    Иван44
    Я понял, что они смотрят цену, за которую купил, и возможно даже с учетом промокода...
    За 70 долбай поддержку если хочешь, за 30 я бы забил
  4. Alexprometei аватар
    Alexprometei
    А там бонусы за отзыв дают? За все, вообще любые покупки?
    DyadushkaSam аватар
    DyadushkaSam Автор
    30 бонусов за товары дороже 30 рублей в категории "Продукты питания", 70 бонусов за товары дороже 70 рублей в любой категории, кроме категории "Продукты питания"
  5. Aris_L аватар
    Aris_L
    А где вообще появляется эта надпись?
    DyadushkaSam аватар
    DyadushkaSam Автор
    megamarket.ru/per…ws/ -> Мои отзывы -> Статус начисления за отзыв -> Кликаешь на значок "(i)" (отредактировано)
  6. SuperMaxsis аватар
    SuperMaxsis
    Мне вообще отклонили и на следующий день начислили бонусы)
  7. nekoti аватар
    nekoti
    Я заметила такую же фигню. например, покупала салфетки с ритейла 80+- стоили, а в супермаркете меньше 70, вот по ценнику этому видимо и ориентируются (отредактировано)
  8. Fjiccov аватар
    Fjiccov
    явной логики нет, иногда принимают отзыв, иногда нет. По недорогим чаще отклоняют даже развернутый хороший отзыв и ботами многие отзывы загажены
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины