К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Брак Huawei

3
Добавлено 12. мар 2021
Доброго времени суток, вопрос знатокам, может кто то сталкивался с такой проблемой, в общем на старте продаж купили маме MatePad 10.4 естественно она его не нагружает и т.д смотрит видео в интернете, тик токе, ютуб и в принципе играет во что то типо тетриса, но заметили проблемы с работой сенсора то есть нажимаешь в одном месте, а срабатывает в другом ну и было остаточное изображение ( выгорание экрана ) в общем по гарантии заменили экран в СЦ сказали больше проблем не будет, но проходит месяц и сенсор работает нормально но опять остаточные картинки остаются, в тех поддержке сказали опять менять экран, вот вопрос были ли у кого то похожие ситуации с этой фирмой и как решали ? Я боюсь что в июне гарантия закончится, а проблема останется думаю брак планшета
Пользовательские обновления

3 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Данил07 аватар
    Данил07
    m.yurist-online.net/question/11196
    ozpp.ru/faq/1207/1208/1209/1217/index.html

    В общем по закону, вы можете требовать замену товара или вообще возврат средств.
    Как вариант.
    Просто 4pda то решит возможно проблему, но особого смысла сидеть с ремонтированным планшетом нету. (отредактировано)
  2. Макс_Котяткин аватар
    Макс_Котяткин
    на 4пда в профильной теме полно инфы про брак экрана
  3. Homa_crazy аватар
    Homa_crazy Автор
    Данил0713/03/2021 11:05

    m.yurist-online.net/question/11196ozpp.ru/faq/1207/1208/1209/1217/index.htmlВ общем по закону, вы можете требовать замену товара или вообще возврат средств.Как вариант.Просто 4pda то решит возможно проблему, но особого смысла сидеть с ремонтированным планшетом нету.


    Данил0713/03/2021 11:05

    m.yurist-online.net/question/11196ozpp.ru/faq/1207/1208/1209/1217/index.htmlВ общем по закону, вы можете требовать замену товара или вообще возврат средств.Как вариант.Просто 4pda то решит возможно проблему, но особого смысла сидеть с ремонтированным планшетом нету.


    Спасибо за совет, буду говорить тогда с тех. Поддержкой
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины