Bringly — блокировка аккаунтов?

125
Добавлено 22. марОтредактировано:"Vivec"
Есть ощущение, что Bringly плавно закручивают гайки. На нескольких аккаунтах не получается применить баллы для оплаты части заказа. На сайте просто выдает ошибку о невозможности покупки. В приложении уже конкретная ошибка с сообщением о том, что баллы использовались на другом аккаунте. Накануне сделал 2 заказа с разных аккаунтов и тут все вдруг перестало работать.

Смена адреса, имени получателя, телефона и карты не помогает. Кто какие способы обхода использует? Или уже ничего не работает?

20868.jpg
Пользовательские обновления
скидки bringly
125 комментариев
Вот это попадос...
ахах)) купил тока недавно 5 аккаунтов))
Шас сделал заказ , всё прошло . Вы видимо очень много заказов сделали.
ВПН юзай, палят по ир скорей всего, можно попробовать через анонимный режим браузера ещё.
Dreaming5 м назад

Шас сделал заказ , всё прошло . Вы видимо очень много заказов сделали.

Возможно. Но пробовал сделать это с разных компов. Интересно, как они этот момент отслеживают.
Vivec14 м назад

Возможно. Но пробовал сделать это с разных компов. Интересно, как они этот …Возможно. Но пробовал сделать это с разных компов. Интересно, как они этот момент отслеживают.

Телефон меняй и все, либо пиши не правильный
Бандит99-х_1 м назад

Телефон меняй и все, либо пиши не правильный

Менял, конечно.
Vivec6 ч, 19 м назад

Менял, конечно.

такая же фигня, деньги списали и написали ошибку. в течении какого времени деньги вернут?
Fontega1 ч, 18 м назад

такая же фигня, деньги списали и написали ошибку. в течении какого времени …такая же фигня, деньги списали и написали ошибку. в течении какого времени деньги вернут?

До 30 дней , а так брингли за пару дней возвращает обычно .
Да, ничего не помогает: менял ip, телефон, фио, адрес, почту. Ничего не помогает. Списывают деньги, потом ошибка и через минуту деньги возвращаются.
San4ous131 м назад

Да, ничего не помогает: менял ip, телефон, фио, адрес, почту. Ничего не пом …Да, ничего не помогает: менял ip, телефон, фио, адрес, почту. Ничего не помогает. Списывают деньги, потом ошибка и через минуту деньги возвращаются.

У меня даже деньги не принимают. Но сейчас получилось сделать заказ на аккаунт, на котором изначально был другой адрес и получатель.
Да, больно признавать но корабль халявы идёт ко дну.
слава_орищенко2 ч, 15 м назад

Да, больно признавать но корабль халявы идёт ко дну.

А у вас какая ситуация?
Vivec4 м назад

А у вас какая ситуация?

Не пропускает платеж. Заполнил адресс латиницей вроде прошло
И правда не получается. Наверное привязка к карте, т.к. менял адреса номера телефонов и.д.
С другой карты получилось
Mo0v11 м назад

С другой карты получилось

Я три карты засветил. Вот думаю, может через виртуальную попробовать.
Я все время виртуальной платил)только сейчас проверил обычной
ФИО и адрес на латинице + с другой Карты - РАБОТАЕТ !!!
Кто точно скажет на каком этапе (до перехода к оплате, во время или после оплаты) проверяется связка баллов и с чем связка (карта, адрес, телефон, ФИО, ip)
Отредактировано: "Roman_Gromov" 29. мар
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины