Быстро убегающие олени

33
Добавлено 15. дек 2018
Итак, апдейт по "Извините, попробуйте еще раз". Выяснение причин заняло гораздо больше времени, чем мы ожидали, но после обширного тестирования было выявлено 2 общих случая, когда такое возможно.

1. Если сайт открыт одновременно в нескольких вкладках, то вероятность возникновения такой ошибки высокая. Решается просто - если вы участвуете в ловле огненных оленей, всегда открывайте сайт только в одной вкладке.

2. Второй случай более неприятный и, вероятно связан с ошибкой в нашем алгоритме, когда открыв сайт в одной вкладке или при ловле огненных оленей в приложении, вы вне зависимости от скорости нажатия получаете убежавшего оленя. Мы проанализировали большую часть аккаунтов игроков, от которых были получены жалобы (спасибо всем за обратную связь), и увидели, что подавляющая часть игроков имеет пойманных оленей в коллекции, то есть ошибка не носит перманентный характер. Вероятнее всего, это связано с ошибкой в алгоритме, когда при значительном увеличении вероятности появления Золотого огненного оленя среди всех игроков на сайте в определенный момент времени, возникает отрицательная вероятность появления остальных оленей. К сожалению, ошибка скорее всего не может быть устранена до окончания игры, но по крайней мере она "справедливо" распределяется среди всех участников и не затрагивает вероятность появления Золотых оленей и, соответственно, не влияет критическим образом на получение приза. К счастью, белыми и серебряными оленями, вы можете самостоятельно обмениваться с другими участниками.
Пользовательские обновления

33 комментария