cбермаркет не доставили часть товаров из заказа уже третий раз!!

20
Добавлено 14. мая 2024 (Добавлено 1 ч, 28 м назад)
Вчера решили заказать продукты в очередной раз через их платформу Сбермаркет. у бабушки была операция на руке и ей тяжело ходить по магазинам, поэтому это была вынужденная мера. Ранее уже делали заказы и все они были неудачными( ну бог любит троицу как говориться). Сделали заказ, привезли и тут вуаля опять нет товаров и причем на немаленькую сумму( на 850 р). А тут еще и промик на 400 р присылали( чтобы просто заманить в очередной раз). Ну и что вы думаете, написал в поддержку, мне ответили, что с товарами всё хорошо(причем ответил бот), и ни довоза ни возврата они сделать не смогут, даже не разобравшись в ситуации!!! Я В УЖАСЕ ОТ ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ К СВОИМ КЛИЕНТАМ СБЕРМАРКЕТА!"!1 ЗАКАЗ H55371731401, просьба разобраться в этом вопросе!! Иначе будут обращения уже в высшие инстанции. Никому не советую пользоваться данным сервисом. мало того, что обдирают и обманывают. А ПОТОМ ЕЩЕ И ЗАВТРАКАМИ КОРМЯТ, ЕСЛИ КЛИЕНТЫ СТАЛКИВАЮТСЯ С ПРОБЛЕМАМИ
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. nopry5 аватар
    nopry5
    Здравствуйте, позвоните на номер 900 и строго следуйте инструкциям оператора. Вам помогут
    Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Обязательно помогу! Ещё никто не оставался без внимания!
  2. Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    Здравствуйте, очень хочу помочь, но не могу.
    Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Очень жаль бабушку .
  3. Wolf065 аватар
    Wolf065
    А к чему нас номер вашего заказа?
    Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Может быть зайдет случайно Куся, увидит эту тему и поможет. Куся всегда всем помогает!
  4. LemonySnikets аватар
    LemonySnikets
    Даж на пеппере зарегалась чтоб своей болью поделится.
    Хз к чему тут ваши жалобы тут всем пофиг.
    Всегда привозят ок.
    Если привозят не то без согласования просто откатываю за позиции у них деньги а товары они оставляют мне.
    В плане сбермаркета у них все ок забыл когда в магазин ходил.
    Slavik_ukraincev аватар
    Slavik_ukraincev
    Да это новорег с придуманной бабушкой. Наверное заказал с одноразового номера
  5. Писарь аватар
    Писарь
    Может заказать в четвёртый, а вдруг?
  6. Marmysh07 аватар
    Marmysh07
    Вот у людей проблемы! Продукты через интернет заказывать!
  7. tur1tur аватар
    tur1tur
    вы пеппер с вс не перепутали? иначе зачем нам номер вашего заказа
  8. art_01 аватар
    art_01
    Звони в полицию, причем тут пеппер
  9. memesold аватар
    memesold
    Иди в суд че тут то забыла? Еще бабушку придумала, тут жалостью никого не удивишь. Катись отсюда и сама могла бы бабушке за продуктами сходить
  10. RoniAiron аватар
    RoniAiron
    В общем все эти замечательные люди выше как бы хотели вежливо предложить сразу обратиться от нижестоящей инстанции к вышестоящим
  11. Дмитрий.мск аватар
    Дмитрий.мск
    Какой бот? Жмешь возврат средств в чате и в течении минуты человек отвечает, ну у меня так было всегда
  12. Leno аватар
    Leno
    Сочувствую.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины