Что с подпиской на mybook?

14
Добавлено 9. май
до 10 месяца была подписка. сегодня перепроверил - теперь до 7 месяца. (вводил промокоды)
Пользовательские обновления
14 комментариев
Подтверждаю. На 3 месяца урезалась аудио подписка. Все коды были из общем темы на этом сайте
Я хотела бы спросить а как у вас получается вводить все промокоды у меня только один принял с этого сайта на 14 дней все остальные пишет или не подходит или уже использовался ранее, может я не так что то делаю? Объясните если не трудно
Radkkka_M09/05/2020 01:57

Я хотела бы спросить а как у вас получается вводить все промокоды у меня то …Я хотела бы спросить а как у вас получается вводить все промокоды у меня только один принял с этого сайта на 14 дней все остальные пишет или не подходит или уже использовался ранее, может я не так что то делаю? Объясните если не трудно

Что значит не подходит? Какие то промо нужно вводить через браузер, какие то через приложение
Да, только проверил, все урезали, было до сентября, а сейчас до 23 мая)
Radkkka_M09/05/2020 01:57

Я хотела бы спросить а как у вас получается вводить все промокоды у меня то …Я хотела бы спросить а как у вас получается вводить все промокоды у меня только один принял с этого сайта на 14 дней все остальные пишет или не подходит или уже использовался ранее, может я не так что то делаю? Объясните если не трудно

Пофиксили, только 1 можно вводить, а сейчас исправляют у тех, кто успел сразу все ввести.
kvick09/05/2020 10:35

Да, только проверил, все урезали, было до сентября, а сейчас до 23 мая)

Написал им в поддержку, надеюсь что вообще ответят
Юрик_Афанасьев09/05/2020 10:37

Написал им в поддержку, надеюсь что вообще ответят

Интересно, что они ответят.
kvick09/05/2020 10:36

Пофиксили, только 1 можно вводить, а сейчас исправляют у тех, кто успел сра …Пофиксили, только 1 можно вводить, а сейчас исправляют у тех, кто успел сразу все ввести.

Откуда инфа?
Юрик_Афанасьев09/05/2020 10:40

Откуда инфа?

Ну как откуда, это логично, сейчас ввести разом коды нельзя, баг был в том, что через сайт можно было вводить сразу все коды, а не один, первый этап они пофиксили ввод нескольких кодов, второй - фикс тех аккаунтов, кто уже ввел. Ну а что они ответят? Ответят, что это был баг итд
Да и хрен с ними, где лучше слушать аудиокниги на халяву? Если читать, то флибуста, а вот аудио?
kvick09/05/2020 10:45

Да и хрен с ними, где лучше слушать аудиокниги на халяву? Если читать, то ф …Да и хрен с ними, где лучше слушать аудиокниги на халяву? Если читать, то флибуста, а вот аудио?

Не знаю, мне аудио не нужно. Хочу читать на халяву)
kvick09/05/2020 10:45

Да и хрен с ними, где лучше слушать аудиокниги на халяву? Если читать, то ф …Да и хрен с ними, где лучше слушать аудиокниги на халяву? Если читать, то флибуста, а вот аудио?

Юрик_Афанасьев09/05/2020 10:50

Не знаю, мне аудио не нужно. Хочу читать на халяву)

Тут
XpeH_c_ropbl09/05/2020 11:17

Тут

Спасибо)
jonknow09/05/2020 10:38

Интересно, что они ответят.

1847340-Vjo2L.jpg
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст