Вступайте в крупнейшее в мире сообщество любителей скидок прямо сейчас!
Pepper.ru — это самые горячие скидки от Ваших любимых брендов
Войти через социальные сети
Восстановите свой аккаунтВход через Google, Apple и Facebook скоро будет недоступен. После входа установите пароль или используйте Яндекс, чтобы не потерять доступ. Подробнее
Войти
Создать новый аккаунтЗабыли пароль?
Ссылка для восстановления пароля придёт на ваш электронный адрес
Чтобы упростить процесс регистрации и входа, привяжите учётную запись в социальной сети!
Создавая учетную запись, Вы подтверждаете, что принимаете наши Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Зарегистрироваться через электронную почту
Сохранить комментарий?
Сохранить комментарий
Наш сайт использует cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с этим. Чтобы узнать больше, нажмите здесь.
Х7й нанэээээ сказали, последний оплот абуза пал.... остаётся теперь работать
И выдавали раньше промик "экспресс" на 50% , а теперь от 25-35% только.
Привет, заработали в итоге на 1 заказ?
Магнит и так самый лояльный магазин в доставке и абузить его новорегами свинство
В общем в интернете написали, что бюджет на промики временно перекрыт, а так ничего серьезного не случилось и остаётся только ждать :disappointed::disappointed::disappointed::disappointed:
Ну логично же, что истёк срок действия "промокодов из интернета". Или закончился бюджет на них. Возможно скоро будут новые "промокоды из интернета".
Борятся с многоаккаунтниками
А вы думали, что всю жизнь теперь будете на новорегах экономить? Время сложное, магазины будут закручивать гайки и вкладываться в модернизацию систем.
Честно да 🙂↕️🙂↕️🙂↕️
Интернет, ты почему, козлина, выдаёшь ему несрабатывающие промокоды? отвечай быстро World Wide Web
Правильно так его