Что с Asics?

14
Добавлено 5. авг 2022
Здравствуйте. Всегда покупал кроссы Асикс на Вайлдберриз. Нравится и цена и дизайн и, главное, наличие моего размера (47). Куда они пропали? Вроде, не уходили официально. А ассортимент стал нулевой. Где их теперь покупать?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

14 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Letuwen289 аватар
    Letuwen289
    Мне тоже нравились, но теперь про них можно забыть, прошелся по спортивным магазинам, везде остатки распродают, ничего путевого нет. Придется свои Каяны 27 носить до дыр, потом штопать и снова носить до дыр.
    удалено496643 аватар
    Анонимный Пользователь
    ....а потом лапти купить
  2. YarikS аватар
    YarikS
    В Спортмастер есть, но ценник около 10к
    YarikS аватар
    YarikS
    Да Спортмастер ошалел в край просто. Цены поднял до небес. Даже баллы не спасают
  3. АдибасНепаленый аватар
    АдибасНепаленый
    Берите на вайлдбериз адибас непаленый. Есть там и 48 размеры. Честная Бангладеш.
  4. killsale аватар
    killsale
    Наверно из-за ухода других брендов,стали чаще покупать асиксы
  5. Брат_Скуфа аватар
    Брат_Скуфа
    Триал спорт, ламода.
  6. Hideo_Kojima аватар
    Hideo_Kojima
    вроде китайский подвал никуда не уходил
  7. artyom260889 аватар
    artyom260889
    Поставки из-за известной ситуации прекратились. Я в марте успел взять на ВБ спортивный костюм Асикс, а кросы не подошли по размеру. На других площадках в два раза дороже и остатки распродают (отредактировано)
  8. Michael_Bunion аватар
    Michael_Bunion
    Хз что за магазин и непонятно доставляют ли они. tradeinn.com/run…5/p
  9. ultra8 аватар
    ultra8
    Сейчас такая ситуация со всеми брендами обувными. Я вэнсы заказывал за 3500 на асосе 24 февраля. За сезон их почти убил. Решил сейчас новые посмотреть и даже в сраном спортмастере они 7500 стоят. Есть варианты на озоне за 3500, но там паль голимая
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины