К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Cyberpunk 2077 патч 1.5 теперь доступен

10
Добавлено 15. фев 2022
Изменений много как хороших, так может для кого-то и плохих(например поддержка на gtx 7** теперь не будет тестится для оптимизации и минимальная планка это gtx 9**).
Очень много геймплейных изменений и игре для обновленного поведения толпы требуется игра, установленная на ssd(также подобного лишены версии на пс4/хбокс ван)
249279-gqVKE.jpg249279-JqhV5.jpgВсе основные изменения патча можете ознакомиться по ссылке ниже:
cyberpunk.net/ru/…nii
Патч уже доступен для пк, а для пользователей консолей нового поколения есть бесплатная пробная версия, ограниченная 5 часами игры для пс5 и хбокс сериес s/x.
Пользовательские обновления

10 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. ЛупаЗаПупу аватар
    ЛупаЗаПупу
    На некстгене пробный период 5 часов
  2. boldino аватар
    boldino
    LuF16/02/2022 04:35

    Наверное вначале надо установить, а там ее обновить или где-то что-то выбра …Наверное вначале надо установить, а там ее обновить или где-то что-то выбрать при запускеНа пк в любом случае через обновление все ставится.Полноценная версия для новых консолей появится в марте, но в пробную можно поиграться вроде как сейчас уже. Как-то так)


    Не как то так.
    Полноценная версия для консолей уже вышла.
    У кого дисковая ps4 версия- просто через поиск наберите 2077 и появится возможность скачать ps5 версию.
    Я так сделал.
  3. LuF аватар
    LuF Автор
    Илья9316/02/2022 06:44

    Мда уж я уж думал, что поиграю в полноценную версию, а не в демку (anno …Мда уж я уж думал, что поиграю в полноценную версию, а не в демку тогда буду ждать марта


    Тогда поищи через поиск, как человек написал ниже. Про март я где-то слышал в одном видео уже на ютуб, но в текстовом формате и на стриме ничего такого не находил.
    Возможно вначале она должна быть у тебя установлена с обновлением а там или через поиск или через выбор при запуске я не секу за консоли) (отредактировано)
  4. LuF аватар
    LuF Автор
    Илья9316/02/2022 17:54

    Сейчас подсказали на DTF. нужно вставить диск с игрой и сразу же предложат …Сейчас подсказали на DTF. нужно вставить диск с игрой и сразу же предложат купить бесплатно апгрейд к ней у меня просто игра на внешнем HDD установлена, он был подключён, но о диске вспомнил только после совета [Изображение] А сейчас на загрузке пробная версия(fierce) теперь придётся всё заново качать 2 дня


    А почему 2 дня такой медленный инет? Или там сервера гнилые
    На пс5 хорошее решение, но там есть один баг с туманом (слишком интенсивный он для тумана словно кто-то дымовую шашку бросил)
    По идее фикс должен быстро выйти из-за этого очень странная фигня получилась) (отредактировано)
  5. LuF аватар
    LuF Автор
    Илья9316/02/2022 19:48

    Ага, инет полное приходится ставить загрузку на ночь, только в это …Ага, инет полное приходится ставить загрузку на ночь, только в это время скорость нормальная. Возможно получится скачать 90+ Гб и за 8 часов Ахах только бы фикс вышел не на 10Гб как это обычно бывает


    Ну туман не весит 10гб, но кто знает
    Хотя там просто изменить его интенсивность надо кто-то в цифрах перемудрил интенсивности)
  6. Илья93 аватар
    Илья93
    LuF16/02/2022 08:32

    Тогда поищи через поиск, как человек написал ниже. Про март я где-то слышал …Тогда поищи через поиск, как человек написал ниже. Про март я где-то слышал в одном видео уже на ютуб, но в текстовом формате и на стриме ничего такого не находил.Возможно вначале она должна быть у тебя установлена с обновлением а там или через поиск или через выбор при запуске я не секу за консоли)


    Сейчас подсказали на DTF. нужно вставить диск с игрой и сразу же предложат купить бесплатно апгрейд к ней у меня просто игра на внешнем HDD установлена, он был подключён, но о диске вспомнил только после совета
    6356611-wfENr.jpg
    А сейчас на загрузке пробная версия(fierce) теперь придётся всё заново качать 2 дня
  7. Илья93 аватар
    Илья93
    LuF16/02/2022 19:31

    А почему 2 дня такой медленный инет? Или там сервера гнилыеНа пс5 хорошее р …А почему 2 дня такой медленный инет? Или там сервера гнилыеНа пс5 хорошее решение, но там есть один баг с туманом (слишком интенсивный он для тумана словно кто-то дымовую шашку бросил) По идее фикс должен быстро выйти из-за этого очень странная фигня получилась)


    Ага, инет полное приходится ставить загрузку на ночь, только в это время скорость нормальная. Возможно получится скачать 90+ Гб и за 8 часов
    Ахах только бы фикс вышел не на 10Гб как это обычно бывает
  8. Илья93 аватар
    Илья93
    Я не понял, а как скачать версию для PS5, если у меня диск от PS4? Играю с первых дней выхода игры
  9. LuF аватар
    LuF Автор
    Илья9316/02/2022 03:50

    Я не понял, а как скачать версию для PS5, если у меня диск от PS4? Играю с …Я не понял, а как скачать версию для PS5, если у меня диск от PS4? Играю с первых дней выхода игры


    Наверное вначале надо установить, а там ее обновить или где-то что-то выбрать при запуске
    На пк в любом случае через обновление все ставится.
    Полноценная версия для новых консолей появится в марте, но в пробную можно поиграться вроде как сейчас уже. Как-то так) (отредактировано)
  10. Илья93 аватар
    Илья93
    LuF16/02/2022 04:35

    Наверное вначале надо установить, а там ее обновить или где-то что-то выбра …Наверное вначале надо установить, а там ее обновить или где-то что-то выбрать при запускеНа пк в любом случае через обновление все ставится.Полноценная версия для новых консолей появится в марте, но в пробную можно поиграться вроде как сейчас уже. Как-то так)


    Мда уж я уж думал, что поиграю в полноценную версию, а не в демку тогда буду ждать марта
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины