К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Д228 ты обещал розыгрыш на 100 подписчиков

14
14 комментариев
+)
Только чтоб победители были все)
+++
Ждём
Нас на#бали расходимся.. хотя я один раз, было время, чисто для прикола участвовал в одном конкурсе, когда через неделю позвонили и сказали что я один из победителей я оху#л и не поверил... Потом про гуглил номер нашел фирму вроде все верно оказалось) И вот я был обладателем Огрызка 6 теперь вся окружающая компания ставит в пример, когда говорят да типо чо участвуешь это лохотрон - вспоминают меня
Отредактировано: "Mr.Bruno" 8. июн
Mr.Bruno07/06/2019 20:26

Нас на#бали расходимся.. хотя я один раз, было время, чисто для прикола …Нас на#бали расходимся.. хотя я один раз, было время, чисто для прикола участвоввл в одном конкурсе, когда через неделю позвонили и сказали что я один из победителей я оху#л и не поверил... Потом про гуглил номер нашел фирму вроде все верно оказалось) И вот я был обладателем Огрызка 6 теперь вся окружающая компания ставит в пример, когда говорят да типо чо участвуешь это лохотрон - вспоминают меня

А я как-то выйграл планшет на одном YouTube канале. Но мой профиль был закрыт и подписки были не видны(( в итоге автор канала не смог убедится, что я выполнил все условия.

Вот мне вроде повезло, рандом тыкнул на меня, но я лох. Больше ничего не выигрывал...
Аватар
удалено2535
Я тоже подписался, раз такие дела
Ахахха +4 подписчика после этой темы , ТЫ ТЕПЕРЬ МОЙ ДОЛЖНИК

Up +5
Отредактировано: "Killman_" 7. июн
Плюсую, я участвую!
Эй эй! Я в деле ! Правильно выше заметили , все мы - победители
Up3
Аххахаха
394807.jpg+9 подписчиков после создания этой темы, ты мне там денюжки готовь чоле за пиар компанию

(Или лайки)

UP4
+13
Отредактировано: "Killman_" 8. июн
Уговорили, участвую
Alexey_P08/06/2019 14:03

Уговорили, участвую

В чём?
Killman_08/06/2019 14:04

В чём?

В этом лохотроне
Добавить комментарий