Deezer подписка

10
Добавлено 24. мая 2022
Есть ли сейчас какие-то варианты оформить бесплатно подписку на Deezer (к примеру как раньше на 3 месяца можно было), либо где-то раздобыть Arl с действующей подпиской?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

10 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Александр_yKz аватар
    Александр_yKz
    Если андроид, то приложение Murglar 2 (beta) на 4PDA. И будет Вам счастье. Если айфон, то увы и ах
  2. L-Motive аватар
    L-Motive Автор
    Александр_yKz24/05/2022 14:13

    Если андроид, то приложение Murglar 2 (beta) на 4PDA. И будет Вам счастье. …Если андроид, то приложение Murglar 2 (beta) на 4PDA. И будет Вам счастье. Если айфон, то увы и ах


    Я для компа использую, чтобы музыку качать через deemix
  3. Александр_yKz аватар
    Александр_yKz
    L-Motive24/05/2022 14:16

    Я для компа использую, чтобы музыку качать через deemix


    Для компа да, Deemix - топ!
  4. L-Motive аватар
    L-Motive Автор
    Александр_yKz24/05/2022 14:20

    Для компа да, Deemix - топ!


    Вот для его работы и нужна подписка) последний раз бесплатую ставил на 3 месяца премиум, вот есть ли сейчас варианты какие?
  5. Александр_yKz аватар
    Александр_yKz
    L-Motive24/05/2022 15:02

    Вот для его работы и нужна подписка) последний раз бесплатую ставил на 3 ме …Вот для его работы и нужна подписка) последний раз бесплатую ставил на 3 месяца премиум, вот есть ли сейчас варианты какие?


    А у меня установлена версия уже с вшитым аккаунтом от разработчика. Можно скачивать любые треки, альбомы и плейлисты. Единственное, в 320 kbps, flac, как я понимаю, доступен только через реальную подписку. На счёт вариантов, я думаю, вряд-ли. На Авито есть какие-то объявления, типа, подключают премиум за небольшие деньги, но я хз, можно ли им верить. А если официально, то Deezer для России и российских аккаунтов закрыт наглухо, даже войти нельзя.
  6. L-Motive аватар
    L-Motive Автор
    Александр_yKz24/05/2022 15:08

    А у меня установлена версия уже с вшитым аккаунтом от разработчика. Можно с …А у меня установлена версия уже с вшитым аккаунтом от разработчика. Можно скачивать любые треки, альбомы и плейлисты. Единственное, в 320 kbps, flac, как я понимаю, доступен только через реальную подписку. На счёт вариантов, я думаю, вряд-ли. На Авито есть какие-то объявления, типа, подключают премиум за небольшие деньги, но я хз, можно ли им верить. А если официально, то Deezer для России и российских аккаунтов закрыт наглухо, даже войти нельзя.


    Где такую версию найти можно?
  7. Александр_yKz аватар
    Александр_yKz
    L-Motive24/05/2022 15:09

    Где такую версию найти можно?


    Я брал в телеграмме
  8. Александр_yKz аватар
    Александр_yKz
    L-Motive24/05/2022 16:24

    Она платная? Можно явки?


    Все бесплатно. Обычный Deemix с предустановленным аккаунтом. Скинул в личку ссылку на канал в телеграмме, откуда его скачал )) (отредактировано)
    Thinking_Clear аватар
    Thinking_Clear
    привет! пожалуйста, поделись тоже этой прогой с предустановленным акком
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины