DIY наборы из Китая

7
Добавлено 3. мая 2023
Вообщем есть желание собрать пару каких-нибудь безделушек из готовых комплектов.
В магазинах вроде Эскор ценники какие-то неадекватные...
Пока более менее подходящее с бесплатной доставкой:
sl.aliexpress.ru/p?k…wCG

Посоветуйте пожалуйста.
Пользовательские обновления

7 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Сергій_Могила аватар
    Сергій_Могила
    Да по сути какая разница, если покупать такое же в чипдипе к примеру и заказывать печатные платы с китая (что уже дороже ибо там от нескольких штук), то будет явно дороже, а самому их делать тот еще гемор. Словом я бы взял, есть вероятность брака но и не 3 копейки цена ведь.

    Мне такой понравился, но вопрос такой, это для развличения или хочешь чему-то научится?
    aliexpress.ru/ite…f40
    Ura298 аватар
    Ura298 Автор
    И тот другое, паять умею, но в схемотехнике, даже элементарной почти не соображаю. Была даже мысль купить электронный конструктор Знаток.
  2. BROSovod аватар
    BROSovod
    Не скажу, что дёшево, скажу, что совсем не дёшево, вам сюда
    Там вы получите за эти деньги готовый набор, примеры самоделок из компонентов этого набора, постоянно пополняющиеся уроки в виде видеоинструкций, куски кода для ардуинки, большое сообщество. Сами наборы включают в себя большое количество компонентов по желанию и потребностям их можно дооснащать, экспериментировать, расти и развиваться.
    Ura298 аватар
    Ura298 Автор
    Arduino это немного другое, там чаще все на макете собирается, но спасибо. Из подобного знаю ещё Амперку.
  3. BierXpert аватар
    BierXpert
    x51 - это оно мамонта.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины