Доллар. Цены на всё.

32
Добавлено 24. фев 2023
Кто что скажет о ближайшем будущем? Кто что ждёт?
Алиэкспресс все потихоньку забывают, когда там +10-15р?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

32 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. АдибасНепаленый аватар
    АдибасНепаленый
    Я настолько устал от всего что мне уже на всё поx. Хоть ядерный апокалипсес. И мне кажется я не один такой (отредактировано)
    advros аватар
    advros
    Щитовидку проверь, витамины попей, на турнике на солнышке позанимайся и попустит тебя ))
  2. Ярослав_nvf аватар
    Ярослав_nvf
    Ясен пень всё будет дорожать, потихоньку будут заканчивается старые запасы, а с новыми закупками придут новые цены.Да и власти включили печатный станок и потихоньку разгоняют инфляцию.
    Alex92532 аватар
    Alex92532
    Будете удивлены, но сам по себе печатный станок не вызывает инфляцию. Если увеличивается кол-во товаров и услуг внутри страны, то и денежная масса может быть увеличена соответствено без роста инфляции. Так же и население за год вырасло примерно на 10млн. чел.
  3. Gonkpelch аватар
    Gonkpelch
    Доллар в бюджетет должен быть по нормальному по 78р.
  4. walktt аватар
    walktt
    да если бы кто то знал чего ждать. но объективно - тут 3 сценария - рубль падает, рубль держится как есть, рубль растет.
    адекватно есть какая-то вероятность того что рубль будет расти? правительству дешевый рубль выгоден, принудительный расчет в рублях и продажу валюты в этом месяце отменили, по телеку официально сказали что будут печатать деньги и будет инфляция в этом году, санкции тоже регулярно появляются.
  5. BigRon2022 аватар
    BigRon2022
    Чё вам всем этот доллар? У нас дедолларизация экономики идёт, я чёт не заметил по осени и зимы цены на продовольствие в магазинах растут независимо от доллара. Да и технику в Китае всю производят, я думаю братушки китайские позволят нам расчитыватся с ними с юанях. Доллар уходи👎
    Да и местные маркетплейсы в гонку включились озон и ВБ, теперь легче там заказать, чем ждать смартфона из Китая месяцами (отредактировано)
    LordAlastor аватар
    LordAlastor
    Достаточно недавно, в "пандемию", майский чай в супермаркетах 100 пак был по 120-160 руб. На али брал по 80-100 за пачку, по промокодам, купонам. Сейчас в магазах этот чай мало того, что 250-270 стал, так ещё и в пакетике чая не 2г, а 1,5. Это только один пример.
    Китайские братушки тоже сильно цены взвентили. Но да, давайте включим патриотизм и сплотимся, или что там у вас в методичках.
  6. Focus аватар
    Focus
    На следующей неделе вниз Край через неделю.
    ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    На следующей неделе вниз
    "Вниз" - это Вы про доллар или про всех нас?

    9683782-L6oY2.jpg (отредактировано)
  7. удалено121105 аватар
    Анонимный Пользователь
    Курс на али удивительно адекватный относительно биржи, всего +1,8 рубля. Но тем не менее с таким курсом все покупки из за границы не интересны. При 60 за бакс было отлично, и для себя заказать и на перепродажу что то. Али и озон глобал на паузу, кроме каких то мелочевок.
    LordAlastor аватар
    LordAlastor
    Пройдёт лет 5, и если доллар вырастет до 90 или выше, вы точно также скажете, что "при 75-80 за бакс было отлично".
  8. jouser аватар
    jouser
    Для экспортеров выгоден курс рубля в пределах 70-80 руб. Так же для бюджета больше денег идет. Летом было 54 эхх
  9. BigRon2022 аватар
    BigRon2022
    Чёт все забыли как Киви тарились по лету 22г но потом лазейку отрубили))
  10. Sain_Soule аватар
    Sain_Soule
    Доллар растёт- зарплата растёт. Все норм
  11. красный_доширак аватар
    красный_доширак
    Весовые конфеты bounty в магните по 900р/кг
  12. ElonMuskBatutovich аватар
    ElonMuskBatutovich
    до 80 хотели рупь опустить по словам экспердов, пока этот вектор наблюдается отчетливо, но хз насколько на 80 задержатся.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины