Домашняя страница сайта: Новое -> Горячее

39
Добавлено 6. янв 2020
Скидок на сайте становится все больше, ориентироваться в них - сложнее, и в связи с этим мы изменили домашнюю страницу сайта по умолчанию. Вместо Нового дефолтной домашней страницей теперь установлено Горячее. Сразу отвечу на самые часто встречающие вопросы (мы тестировали переход уже около двух недель). Если на ваш вопрос нет ответа в тексте поста - задавайте его в комментариях

Я привык, можно вернуть как было?

Изменения коснулись ТОЛЬКО новых и незарегистрированных пользователей. Если у вас уже есть учетная запись, вашей домашней страницей останется либо Новое, если вы не устанавливали свою собственную домашнюю страницу, либо Горячее, если вы самостоятельно изменили домашнюю страницу в настройках своей учетной записи.

Почему это важно?

Несмотря на то, что мы сохранили текущие настройки для всех существующих аккаунтов, чтобы сделать переход максимально плавным, изменения все же коснутся и их. Поскольку теперь основная страница сайта - Горячее, большая часть действий, которые наша редакторская команда совершает с контентом (закрепление публикаций, вывод обсуждений на главную страницу и т.д.) будут осуществляться именно в Горячем, а не в Новом как раньше.

Я недавно завел учетную запись. Как изменить домашнюю страницу?

По прежнему осталась возможность самостоятельно выбрать, какую страницу вы хотите видеть в качестве домашней. Сделать это можно в "Настройки -> Предпочтения -> Домашняя страница по умолчанию".

В приложении тоже?

Да, переход осуществлен как на сайте, так и в приложении. Изменить страницу можно в "Настройки -> Приложение -> Вид по умолчанию при запуске".

У меня нет учетной записи. Как вернуть все, как было?

Если вы просматриваете сайт без учетной записи, вам необходимо либо самостоятельно переключаться между вкладками, либо зарегистрироваться, и выбрать, какую страницу вы хотите видеть домашней.

Задавайте свои вопросы в комментариях, если они есть
Пользовательские обновления
Обсуждения

39 комментариев