Домашний интернет Ростелеком

20
Добавлено 24. мар 2024 (Добавлено 9 ч, 59 м назад)
Решил подключиться к РТ, но выходит дороговато с учетом аренды роутера и приставки. Есть ли рабочие способы снизить абонентскую плату?
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. un13 аватар
    un13
    любой оператор будет лучше. любая попытка обратиться в техподдержку оборачивается огромным количеством потраченных нервов. персонал набирается методом отрицательного отбора. цены выше, чем у конкурентов. про лояльность не понимаю что люди пишут, по телефону мне даже не предложили все тарифы, что есть на сайте, уж тем более никаких специальных условий как клиенту, которого стригут уже более 15 лет.
  2. Томасик аватар
    Томасик
    На ДР дают бонусы, сотню можно сбить в течение 3 месяцев, аренда роутера их это конечно тот ещё цирк, у меня указали стоимость в 6к за плату в пластиковом коробе, 2 раза в течение года сгорел блок питания, меняли на следующий день, 1 раз их роутер меняли. Старый был изначально, зажали на 2 диапазона, теперь новый по их мнению
  3. karakums аватар
    karakums
    Способ простой - не подключаться к РТ, дорого, только их оборудование, постоянное навязывание услуг и уровень сервиса на дне. РТ выбирают, когда нет других альтернатив.
    xyyx аватар
    xyyx
    Чушь. Что в офисе, что дома РТ. В разных городах. Уровень предоставления услуг ничем не отличается. Цена ниже других. У меня был МегаФон, который на пустом месте дважды поднимал цену. У РТ есть возможность выбивать хорошие цены под соусом лояльности и т д
  4. Valera52rus аватар
    Valera52rus
    Ростелеком как будто бы сразу ошибка.. Если конечно нет альтернатив в доме, то зачем брать роутер с приставкой в аренду? Это все стоит копейки, с авито вообще даром.
    Ernom аватар
    Ernom
    На Авито полный набор под Ростелеком продал втрое дешевле.
    А так да, подключаться к этим мошенником, это была ошибка.
  5. Astarte_ аватар
    Astarte_
    Роутер и приставку не нужно было брать в аренду. Купи свое. А вообще у меня был РТ, все закончилось тем, что они подключили без моего ведома какой-то нахрен антивирус , а карта была на автоплатеже, через 3 мес. я замечаю, что суммы больше. Звоню в поддержку, а мне там говорят "НУ ВАМ ЖЕ ЭТО НУЖНО" , и тут у меня так очко взорвалось, начал орать на неё и "мягко" сказал, что в их услугах я больше не нуждаюсь. (отредактировано)
    Valera52rus аватар
    Valera52rus
    У них еще прикольчик есть, после того как ты с ними заканчиваешь сотрудничество, начинаются звонки о каких то задолжностях, в целях хохмы звонят раз в неделю и требуют с тебя мифический косарь ))0
  6. Alex_B. аватар
    Alex_B.
    Подключился к сети РТ через теле2. Абонентская плата 100 рублей в месяц. Роутер взял на авито за 800 рублей. Других затрат не было.
  7. Ffonly аватар
    Ffonly
    Роутер и приставку не нужно было брать в аренду, с платы за тариф можно скинуть 25% бонусами, их дают за оплату тарифа и прочие действия которые можно посмотреть в приложении
  8. ДиАлект аватар
    ДиАлект
    Подключался со своим роутером, платил только АП.Но сейчас подняли на 20 процентов абонентку, ушёл к МТС.А так никаких проблем с ними
  9. ДиАлект аватар
    ДиАлект
    Цены выше чем у кого?Я платил 300₽ за 300.Всё работало, ушёл только из-за повышения стоимости
    Alex_B. аватар
    Alex_B.
    Вы можете друг другу отвечать, а не в общую ветку?
  10. Gonkpelch аватар
    Gonkpelch
    1) если оптический терминал, то они не будут тебе подключать другой
    2) зачем вам приставка в век интернета? просто igmp / vlan на роутере включи.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины