Дополнительные баллы мвидео до 10% не отображаются в личном кабинете

11
Добавлено 26. авг 2020
Всем привет. В общем заказал с онлайн оплатой ноутбук за 45000р написано что при оплате онлайн 10% бонусами, сперва в личном кабинете на телефоне так и было 4500, на следующий день стал стандартные 3% то есть 1350 бонусов.
Я подозреваю что так получилось по причине оплаты через кэшбек сервис + платил халвой с помощью GPAY онлайн.
Сегодня ехать забирать товар вот думаю начислят ли они все таки 4500 или так и останется 1350. На гл звоню говорят после выдачи мол будет 4500, но я не верю. Провел эксперимент специально ещё вчера оплатил один ноутбук и там все чётко 10% указано. Кто сталкивался с таким? Дадут доп бонусы?
Пользовательские обновления
Задать вопрос
11 комментариев
Если не начислят, то обращаетесь в поддержку. Мвидео достаточно лояльны в этом плане
Ну вот они тоже мол пишут что если что создадим обращение. Я просто не пойму почему сразу по человечески нельзя указать 10%.
Мне больше важна инфо забривали ли кого то по баллам если пользовался кэшбек сервисом или халвой.
Samsung26/08/2020 10:17

Ну вот они тоже мол пишут что если что создадим обращение. Я просто не пойм …Ну вот они тоже мол пишут что если что создадим обращение. Я просто не пойму почему сразу по человечески нельзя указать 10%. Мне больше важна инфо забривали ли кого то по баллам если пользовался кэшбек сервисом или халвой.

главное что вы оплатили товар. Если сомневаетесь, читайте внимательнее условия начисления баллов
У меня в таких случаях всегда через поддержку в мою пользу решалось. Но я и скрины на всякий делаю, и если нет необходимости товар не распечатываю до начисления.
Терпение
Скидкожор26/08/2020 14:28

Терпение

Не совсем понял
Короче как только ты заберёшь товар ты и увидишь в ожидании свои 10%
Спасибо парни, успокоили
продам промокод на 1000 от 2000 в лс
Что купить на промокод 1/2 тыс?
у них еще одно условие должно быть соблюдено - вы должны быть подписаны на их рассылку на почте и смс. Меня об этом не предупредили,потом я у них в магазине заявление писал,в итоге начислили мне.
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст