Досрочно погасить рассрочку в МТС банке.

10
Добавлено 17. окт 2020
Хочу купить гаджет в shop.mts.ru. МТС банк одобрил рассрочку 0-0-12. кто уже досрочно погашал в МТС, поделитесь, пожалуйста, на что обратить внимание при подписании бумаг и как/когда лучше досрочно погасить, чтобы максимально сэкономить?
Всех благодарю 🤝
Пользовательские обновления
Задать вопрос

10 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. _BAS аватар
    _BAS
    Оплата без комиссии только, если у вас есть карта МТС банка. Как мне удалось выяснить. Самая минимальная комиссия при внесении платежей в офисе МТС. Личный кабинет у них очень "тугой". В целом рассрочка, как рассрочка, но есть мелкие неудобства. Другие банки выигрывают в этом плане (а я в каких только банках рассрочки не брал...): в плане удобства погашения и минимальных комиссий.
  2. 默克尔总理 аватар
    默克尔总理 Автор
    _BAS17/10/2020 02:39

    Оплата без комиссии только, если у вас есть карта МТС банка. Как мне удалос …Оплата без комиссии только, если у вас есть карта МТС банка. Как мне удалось выяснить. Самая минимальная комиссия при внесении платежей в офисе МТС. Личный кабинет у них очень "тугой". В целом рассрочка, как рассрочка, но есть мелкие неудобства. Другие банки выигрывают в этом плане (а я в каких только банках рассрочки не брал...): в плане удобства погашения и минимальных комиссий.


    Спасибо) они разве не открывают карту / счет в МТС автоматически?

    Вроде как через СБП платеж должн быть без комиссии.
  3. _BAS аватар
    _BAS
    默克尔总理17/10/2020 06:57

    Спасибо) они разве не открывают карту / счет в МТС автоматически?Вроде как …Спасибо) они разве не открывают карту / счет в МТС автоматически?Вроде как через СБП платеж должн быть без комиссии.


    Ну новый счет открывают, не связанный с картой мтс. На него и предлагают переводить с карточного счета без комиссии, если карта оформлена их. Я не знал, что через СПБ можно простт на счет переводить, если он даже пластиком не подкреплен.
  4. AleksM аватар
    AleksM
    Зачем вообще какую-то из карту брать в МТС? Не надо это делать, гасите межбанком прямо на счёт. С того же ТКС без комиссий, утром пишите на сайте в ЛК МТС банка в чат, чтобы посчитали, сколько долг на сегодняшний день. Отправляете этим же рабочим днём всю сумму, как деньги проходят по счету, рассрочка автоматом должна закрыться.
  5. 默克尔总理 аватар
    默克尔总理 Автор
    AleksM17/10/2020 17:59

    Зачем вообще какую-то из карту брать в МТС? Не надо это делать, гасите межб …Зачем вообще какую-то из карту брать в МТС? Не надо это делать, гасите межбанком прямо на счёт. С того же ТКС без комиссий, утром пишите на сайте в ЛК МТС банка в чат, чтобы посчитали, сколько долг на сегодняшний день. Отправляете этим же рабочим днём всю сумму, как деньги проходят по счету, рассрочка автоматом должна закрыться.


    Спасибо за ответ вы считаете, что лучше закрыть рассрочку в тот же день/ покупки?
  6. AleksM аватар
    AleksM
    默克尔总理17/10/2020 18:03

    Спасибо за ответ вы считаете, что лучше закрыть рассрочку в тот же де …Спасибо за ответ вы считаете, что лучше закрыть рассрочку в тот же день/ покупки?


    Ну оно то не горит особо, но чем раньше закрыть, тем больше экономия, главное в чате узнать точную сумму для перевода в этот день.
  7. 默克尔总理 аватар
    默克尔总理 Автор
    Сегодня узнал что скидка всего 4% будет от суммы так что проще наверное купить в МТС с кэшбэк в3% чем связываться с кредитом))
  8. Fiuggi аватар
    Fiuggi
    Как по мне, так я больше ни за что не буду связываться с МТС и с их гомнобанком!
  9. AleksM аватар
    AleksM
    Fiuggi19/10/2020 15:02

    Как по мне, так я больше ни за что не буду связываться с МТС и с их гомноба …Как по мне, так я больше ни за что не буду связываться с МТС и с их гомнобанком!


    проблема ни в банке, а самом мтс с витринками и бредом операторов. Банк как банк, это вы еще с отп дел не имели
  10. 默克尔总理 аватар
    默克尔总理 Автор
    Fiuggi19/10/2020 15:02

    Как по мне, так я больше ни за что не буду связываться с МТС и с их гомноба …Как по мне, так я больше ни за что не буду связываться с МТС и с их гомнобанком!


    Негативный опыт?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины