Доставка Eshun с OZON от продавца joybuy

11
Добавлено 29. мар 2023
Вначале прогресс доставки двигался достаточно быстро, но на этапе оформления на таможне товар (робот-пылесос) завис уже на 14 дней. Спросил у продавца - говорит, что все хорошо. Но прочитав отзывы об Eshun, увидел , что проблема потери товара на таможне довольно частая, а доставщик может и врать по поводу состояния доставки. Кто с таким встречался? Как зафорсить этот вопрос, чтобы уже точно знать, что товар , например, утерян и не стоит его ждать или наоборот все хорошо ?
Пользовательские обновления

11 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Валерий_Валерчик аватар
    Валерий_Валерчик
    Никак. Спустя пару месяцев поймешь потерян заказа или нет. Или прод. об этом напишет.
  2. LemonySnikets аватар
    LemonySnikets
    Долго идете через ешан,я от жойбоя 2 месяца ровно ждал хотя было написано 2-3 недели.Но все пришло.
  3. Segamegafa аватар
    Segamegafa
    Ждал 98 дней - отменил. Продавец джойбая дал фейк-трек, по треку планшет шёл два раза от таможни. В конце трека товар висел более 1,5 месяцев на таможне (отредактировано)
    azztay аватар
    azztay Автор
    Ну похоже у меня тоже фейк трек, потому что больно быстро у меня на таможне оказалась посылка
  4. proctolog аватар
    proctolog
    успокоиться и ждать, поставить себя на место продавца попробуй...вот отправил ты товар, вернее несколько десятков тысяч товаров и ты (он) ведь понятия не имеешь всех нюансов доставки, верно? так почему в твоем конкретно случае продавец должен чем-то выделиться и родить супер-точную посекундную раскладку как перемещается заказ
  5. karakums аватар
    karakums
    Скорее, фейковый трек, таможню товары пролетают быстро, потеря на таможне - это крайне редкое событие. Имхо, только дожидаться обещанной даты доставки и после этого отменять.
  6. Ilnur1 аватар
    Ilnur1
    Планшет мне потеряли, три месяца ждал.
  7. RicoChico аватар
    RicoChico
    У меня в Тургате тоже долго висел заказ.
  8. Валерий_Валерчик аватар
    Валерий_Валерчик
    У меня с момента заказа до момента доставки ровно месяц прошел. И это при условии, что 8 дней только отправлял.
  9. Mister388 аватар
    Mister388
    ровно тоже самое, тоже робот, тоже висит якобы на таможне
    azztay аватар
    azztay Автор
    10050462-gjh8i.jpg
    Этот?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины