К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Доставка СДЭК

11
Добавлено 23. апр 2020
Служба доставки СДЭК в обязанность входит бесплатная доставка курьером до квартиры или есть ньюансы?Раньше курьер приносил, а сейчас в офис приходиться ехать, смс о поступлении посылки не уведомляют, информацию о посылки узнаю только на сайте Сдэка
Пользовательские обновления
Задать вопрос
11 комментариев
Кто отправляет, должен указать, что до двери и всё
Poul23/04/2020 11:11

Кто отправляет, должен указать, что до двери и всё

Отправляет продавец с Алиэкспресс доставкой СДЭК, разве курьер не обязан бесплатно доставить заказ?
В последнее время не пользовалась их услугами, но у них на сайте можно было один раз бесплатно поменять адрес доставки, если курьерская доставка оплачена - перенесите из пункта выдачи до квартиры в удобный день. По поводу уведомлений о поступлении отправления (по смс или телефонный звонок) поддержка должна подсказать, мне отвечали на подобные вопросы.
ку523/04/2020 11:27

В последнее время не пользовалась их услугами, но у них на сайте можно было …В последнее время не пользовалась их услугами, но у них на сайте можно было один раз бесплатно поменять адрес доставки, если курьерская доставка оплачена - перенесите из пункта выдачи до квартиры в удобный день. По поводу уведомлений о поступлении отправления (по смс или телефонный звонок) поддержка должна подсказать, мне отвечали на подобные вопросы.

То есть может быть продавец отправил службой СДЭК и при этом курьерская доставка не оплачена и получается они правы, правильно?
max3623/04/2020 11:45

То есть может быть продавец отправил службой СДЭК и при этом курьерская дос …То есть может быть продавец отправил службой СДЭК и при этом курьерская доставка не оплачена и получается они правы, правильно?

Не встречала, чтобы с Алиэкспресса до пункта выдачи была доставка, а не до дверей, толька если курьеров в городе нет. У вас на сайте есть возможность поменять адрес доставки?
Заказывала с Али недавно, позвонили поздно вечером, уведомили, что посылка в городе. Утром в 9 уже курьер позвонил и привез посылку. Был в маске, встретились у дверей подъезда.
Посылку доставили раньше планируемой даты
Отредактировано: "PasseeWeek" 23. апр
ку523/04/2020 11:50

Не встречала, чтобы с Алиэкспресса до пункта выдачи была доставка, а не до …Не встречала, чтобы с Алиэкспресса до пункта выдачи была доставка, а не до дверей, толька если курьеров в городе нет. У вас на сайте есть возможность поменять адрес доставки?

Функция смена адреса есть, но для чего менять и на какой менять? У меня прописан верный адрес и на сайте все четко указано
max3623/04/2020 12:01

Функция смена адреса есть, но для чего менять и на какой менять? У меня про …Функция смена адреса есть, но для чего менять и на какой менять? У меня прописан верный адрес и на сайте все четко указано

Если у вас домашний адрес указан, то как вас уведомляют по какому адресу нужно ехать и забирать посылку? Я на сайте выбираю удобную дату доставки и в назначенный день курьер привозит. Или у вас так не работает и просят в офис приехать?
Везут посылку с Москвы в Саратов уже десятый день, никак не довезут. Постоянно сроки переносятся.
ку523/04/2020 12:05

Если у вас домашний адрес указан, то как вас уведомляют по какому адресу ну …Если у вас домашний адрес указан, то как вас уведомляют по какому адресу нужно ехать и забирать посылку? Я на сайте выбираю удобную дату доставки и в назначенный день курьер привозит. Или у вас так не работает и просят в офис приехать?

На сайте СДЭКа узнаю информацию по номеру отслеживания и там вся информация, что заказ находиться в местном офисе на складе и готов к выдаче.В прошлом году присылали смс или звонком уведомляли об согласовании удобного времени доставки курьером, сейчас приходиться самому ехать
max3623/04/2020 12:30

На сайте СДЭКа узнаю информацию по номеру отслеживания и там вся информация …На сайте СДЭКа узнаю информацию по номеру отслеживания и там вся информация, что заказ находиться в местном офисе на складе и готов к выдаче.В прошлом году присылали смс или звонком уведомляли об согласовании удобного времени доставки курьером, сейчас приходиться самому ехать

Тогда поменяйте адрес с пункта выдачи на домашний ручками. Или по телефону позвоните, заодно узнаете что за фигня
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст