Доставка в Мвидео/Эльдо крупногабаритного товара при заказе через Мегамаркет.

13
Добавлено 20. дек 2023
Собственно, есть оплаченный заказ крупного габарита с самовывозом из Мвидео. Могу ли я в магазине оформить их доставку?
Пользовательские обновления

13 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. aHEAD88 аватар
    aHEAD88
    Только что отказалить доставлять даже за доп плату когда узнали что покупка не через них в мвидео. Телек 85 дюймов. Пришлось отказываться от покупки, потому что нанимать сторонне грузотакси с левыми грузчиками себе дороже стоить будет. Они ни какую ответственность нести не будут.
    boldino аватар
    boldino
    Зря. Купил то ты у них. Требуй директора и звонок на горячую линию.
  2. boldino аватар
    boldino
    Конечно. Если есть доставка по твоему адресу.
  3. Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    Доставка плохая у них, грузчики вова и рыжий, те еще…
  4. Иван44 аватар
    Иван44
    Мне даже пылесос отказались в мвидео
    Послушаю тоже + ситилинк
  5. Sigmauser аватар
    Sigmauser
    Уже отвечал здесь. Пару недель назад покупал так посудомойку. В Эльдо предложили привезти на след. день за 1000руб. Отказался, сам забрал.
  6. aHEAD88 аватар
    aHEAD88
    Консультант к директору подходил при нас и спрашивал. Они бы даже привезли говорят не витринный образец через пару дней мы вчера у них узнавали и доставили бы все, а когда сегодня сказали им что покупка будет через маркет плейс то толпа окруживших нас менеджеров и консультантов рассеялась и более к нам ни кто не подходил.
    boldino аватар
    boldino
    Обращение на горячую линию. Тыкай в их правила доставки.
  7. Kreed аватар
    Kreed
    Пару дней назад забирал холодос в эльдо, заказ был через мм, спокойно оформили доставку и еще даже скидку сделали на нее 200р)
  8. АнтонМакарон1 аватар
    АнтонМакарон1 Автор
    Оформили доставку без вопросов, спс
    swedrad аватар
    swedrad
    Отказались делать доставку. Говорят «вот если бы у нас оформили, а не через Мегамаркет, то можно. А так - нет»
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины