Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/Доставка в Мвидео/Эльдо крупногабаритного товара при заказе через Мегамаркет.
Опубликовано больше 2 лет назад

Доставка в Мвидео/Эльдо крупногабаритного товара при заказе через Мегамаркет.

Поделился(-ась)
Автор

Подробнее о скидке

Собственно, есть оплаченный заказ крупного габарита с самовывозом из Мвидео. Могу ли я в магазине оформить их доставку?
Категории :
13 комментариев
отсортированы по
default-user
Написать комментарий..
Новичок
Автор
больше 2 лет
Оформили доставку без вопросов, спс
Местный
больше 2 лет
Отказались делать доставку. Говорят «вот если бы у нас оформили, а не через Мегамаркет, то можно. А так - нет»
Пламя
больше 2 лет
Пару дней назад забирал холодос в эльдо, заказ был через мм, спокойно оформили доставку и еще даже скидку сделали на нее 200р)
Наблюдатель
больше 2 лет
Консультант к директору подходил при нас и спрашивал. Они бы даже привезли говорят не витринный образец через пару дней мы вчера у них узнавали и доставили бы все, а когда сегодня сказали им что покупка будет через маркет плейс то толпа окруживших нас менеджеров и консультантов рассеялась и более к нам ни кто не подходил.
Скаут
больше 2 лет
Обращение на горячую линию. Тыкай в их правила доставки.
Наблюдатель
больше 2 лет
Только что отказалить доставлять даже за доп плату когда узнали что покупка не через них в мвидео. Телек 85 дюймов. Пришлось отказываться от покупки, потому что нанимать сторонне грузотакси с левыми грузчиками себе дороже стоить будет. Они ни какую ответственность нести не будут.
Скаут
больше 2 лет
Зря. Купил то ты у них. Требуй директора и звонок на горячую линию.
Ученик
больше 2 лет
Уже отвечал здесь. Пару недель назад покупал так посудомойку. В Эльдо предложили привезти на след. день за 1000руб. Отказался, сам забрал.
Огненный шторм
больше 2 лет
Мне даже пылесос отказались в мвидео
Послушаю тоже + ситилинк
Скаут
больше 2 лет
Конечно. Если есть доставка по твоему адресу.
Скаут
больше 2 лет
Доставка плохая у них, грузчики вова и рыжий, те еще…
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 754 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 15,86 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2026 Pepper.ru. Все права защищены.