Доставки в Россию из Китая и Сингапура возобновились?

18
Добавлено 5. июн 2020
Сегодня получил оповещение что посылка в России, поэтому спрашиваю. Хочу купить с Алика кое что, но не уверен что через месяц посылка будет доставлена...
Пользовательские обновления
Задать вопрос
18 комментариев
19 мая покупал, сегодня покинула таможню
Покупал 7 апреля, на этой недели объявились в России.

Слишком много неизвестных, чтобы рисковать повторно, именно:

- в ком проблема: в Сингапуре или в России
- когда все ограничения снимут
- чем отправит продавец и какие там есть проблемы
- не повторится ли ситуация с короной

Сейчас у меня много всего из Китая приходит почему-то в Екб, а не в МСК.
Отредактировано: "sergesu" 6. июн
Если на летней распродаже будут хорошие предложения – буду ещё рисковать
Отредактировано: "Marsalovv" 6. июн
Marsalovv06/06/2020 02:45

Если на летней распродажи будут хорошие предложения – буду ещё рисковать

РаспродажЕ*
sergesu06/06/2020 00:57

Покупал 7 апреля, на этой недели объявились в России.Слишком много неизвест …Покупал 7 апреля, на этой недели объявились в России.Слишком много неизвестных, чтобы рисковать повторно, именно:- в ком проблема: в Сингапуре или в России - когда все ограничения снимут - чем отправит продавец и какие там есть проблемы - не повторится ли ситуация с коронойСейчас у меня много всего из Китая приходит почему-то в Екб, а не в МСК.

НеделЕ*
katren1006/06/2020 08:14

НеделЕ*

Садись, 5!
вот раньше 15-20 дней и посылка дома .
sergesu06/06/2020 00:57

Покупал 7 апреля, на этой недели объявились в России.Слишком много неизвест …Покупал 7 апреля, на этой недели объявились в России.Слишком много неизвестных, чтобы рисковать повторно, именно:- в ком проблема: в Сингапуре или в России - когда все ограничения снимут - чем отправит продавец и какие там есть проблемы - не повторится ли ситуация с коронойСейчас у меня много всего из Китая приходит почему-то в Екб, а не в МСК.

AliExpress Plus не поможет? Там есть товары с пометкой плюс
Вроде сроки увеличились, но в остальном работают.
У меня было 4 мелких заказа с ali от разных продавцов, тысячи на 2-2,5 суммарно. Сначала каждому присвоили свой трек номер, а через несколько дней заменили всем на единый. По факту действительной все в одном пакете пришло, с таким подходом впервые столкнулся
Заказы от разных дней, часть товара plus, часть обычная.
Самый первый заказ сделал 16.04, последний 23.04. Приехали 14.05, то есть от 3 до 4 недель вышло в Москву.
Отредактировано: "DmMoscow" 6. июн
DmMoscow06/06/2020 09:56

Заказы от разных дней, часть товара plus, часть обычная. Самый первый заказ …Заказы от разных дней, часть товара plus, часть обычная. Самый первый заказ сделал 16.04, последний 23.04. Приехали 14.05, то есть от 3 до 4 недель вышло в Москву.

С Китая шли?
Глянула свою - тоже сдвинулась, 2 месяца в Сингапуре пролежала, 2го июня вдруг трекнулась и уже на подходе)
2010234-o2KYc.jpg
Саня_Белых06/06/2020 09:23

AliExpress Plus не поможет? Там есть товары с пометкой плюс

Как обычно приходят на почту, ну может не за месяц, а за 3 недели, и доставлять их на дом никто не собирается, сама забрала)
DmMoscow06/06/2020 10:15

Да[Изображение]

У меня тоже через Шарапово
Svetlana384207/06/2020 13:39

Как обычно приходят на почту, ну может не за месяц, а за 3 недели, и достав …Как обычно приходят на почту, ну может не за месяц, а за 3 недели, и доставлять их на дом никто не собирается, сама забрала)

Ну хотя бы в почту доставляют и то лучше чем ждать 2 месяца.
Саня_Белых07/06/2020 13:41

Ну хотя бы в почту доставляют и то лучше чем ждать 2 месяца.

Сейчас вообще не понятно, заказала в конце апреля 2 одинаковых товара у одного и того же продавца с интервалом в неделю, так первый за 2 недели дошёл, а второй где-то до сих пор ползёт, сейчас в Москве на таможне (я в Питере)
Да всё номально, налаживается уже .
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст