Dragon Quest XI S: Echoes of an Elusive Age (PC, PS4 и Xbox One) - бесплатная демоверсия на 10 часов геймплея

удалено308119 аватар удалено308119 0
Добавлено 3. ноя 2020
Сегодня компания Square Enix выпустила демоверсию Dragon Quest XI S: Echoes of an Elusive Age – Definitive Edition. Пробник игры доступен на PlayStation 4, Xbox One и PC (Steam и Microsoft Store).

Демоверсия показывает начало игры и, по заявлениям разработчиков, рассчитана на 10 часов геймплея. Весь прогресс демоверсии можно будет перенести в полную игру при её запуске. Так же обещают внутриигровые плюшки за прохождение демки (источник)

Релиз игры 4 декабря 2020
ОБЗОРDRAGON QUEST XI S — это последняя глава в истории легендарной RPG-серии от создателя Юдзи Хории, дизайнера персонажей Акиры Ториямы и композитора Коити Сугиямы. Одиннадцатая номерная часть представляет собой совершенно самостоятельную игру, с новыми персонажами, красивым и детализированным миром, отточенной системой пошаговых боев и захватывающим сюжетом, который одинаково полюбят и преданные поклонники серии, и новые игроки.


Помимо содержимого оригинальной игры, Definitive Edition включает и дополнительные сюжетные линии, раскрывающие истории отдельных персонажей. Кроме того, теперь вы сможете выбирать между оригинальным и оркестровым саундтреками, переключаться между двухмерным и трехмерным режимами графики, наслаждаться новой японской озвучкой, и это еще не все!


Особенности:
  • Раскройте великую тайну в захватывающей сказке;
  • Соберите интересную команду;
  • Исследуйте огромный, красивый и живой мир;
  • Окунитесь в классические пошаговые бои с современными элементами;
  • Веселитесь и спасайте мир;
  • Испытайте себя в Драконовском приключении.

Поддержки русского языка не заявлено.
Пользовательские обновления
Задать вопрос
Обсуждения

0 комментариев