К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Дрифтят стики дюалсенс

14
Добавлено 30. авг 2022
Да гарантия, туда сюда знаю, но случай необычный. У днс на дюалсенс в нестандартной расцветке гарантия один месяц, бог им судья конечно. Купил его в феврале после того как пришел возврат за другой гарантийный джой, надеялся что будет новая ревизия. Сейчас на 5 месяце началось. Левый стик дрифтит на лево. нашел человека который ими у нас занимается, он поменял его. Прихожу дома подключаю - при отклонении вправо регистрирует влево. Вернул на переделку, работал он видео проверки тоже записал. пришел домой час поиграл опять начал дрифтить влево. А теперь вопрос - есть ли смысл искать глубже или проще идти за новым. Чел в принципе согласен посмотреть чё ещё может быть не так, но я предупредил что отремонтированный по цене нового не нужен как бы. Возможно кто-то сталкивался или сам ремонтом занимается. Могу заморочиться сделать ссылки с видео работы если будет нужно. Что заметил после второй переборки стал переключаться звук на гарнитуру(к нему ничего не подключено)
Скидок адекватных на них сейчас нет, за 5к+ брать не хочу. Один который шел в комплекте работает хорошо.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

14 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Леопард аватар
    Леопард
    А нечего было сони брать:вы же знаете, что они этот дрифт перенесли из джойстиков ps4. Это как дрифт стиков у нинки (отредактировано)
    Vadim_Monadeev аватар
    Vadim_Monadeev Автор
    Пока будут экзы придется страдать
  2. Александр_ИвановR1D аватар
    Александр_ИвановR1D
    Что же вы с ними делаете? ПС4 слим за 3 года никаких проблем, сейчас пс5, куплена прямо в первый день на старте и тоже ноль проблем. Причем играю в батлфилд и многие игры требуют прожимания стика и его отклонения для бега.
    По покупке ловить баллы мвидео/эльдорадо. Иногда проскакивают у них геймпады и без балов менее 4к. Еще на али советую посмотреть, правда распродажа уже прошла. Если гарантия не нужна, то Авито новый запакованный смотреть, может даже и с чеком будет.
    Vadim_Monadeev аватар
    Vadim_Monadeev Автор
    Авито сразу мимо, в магазинах хоть если это в течение года случится деньги вернут.
  3. удалено502873 аватар
    Анонимный Пользователь
    Дрифтят стики? Купи Xbox! Единственное верное решение.
    Vadim_Monadeev аватар
    Vadim_Monadeev Автор
    Не вижу смысла в боксе для себя, все что есть на нем есть и на компе.
  4. Fr1m4n аватар
    Fr1m4n
    Беда конечно.
    У меня комплектный проработал 4-6 месяцев, уже точно не помню. Разборка/чистка/сборка не помогла.
    Второй, новый, но купленный с авито, проработал вроде 4 месяца...забыл фото чека скачать с телефона, так что по гарантии тоже пролетел.
    Плюнул, купил 3.
    Осадок конечно с этими дуалсенсами остался.
    В итоге приставку продал со всеми тремя контроллерами, думаю посижу на прошке еще.
    Возьму потом, если решат проблему дрифта или уберут ограничения для DS4 на игры PS5.
  5. Vadim_Monadeev аватар
    Vadim_Monadeev Автор
    Думаете поможет?
  6. Vadim_Monadeev аватар
    Vadim_Monadeev Автор
    Если кому интересно 27.09 сдал в днс. Пришел акт дефектовки, заключение обмен/полный возврат средств.
    Особо не надеялся т.к. джой вскрывали уже, а оно вон как получилось. (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины