Способ отключить двойную конвертацию Paypal 2019

14
Добавлено 14. дек 2019
1) Ссылка на старую версию кабинета:
paypal.com/ru/cgi-bin/webscr?cmd=_profile-merchant-pull-funding&buyer_hub
2) "Варианты конвертации" напротив нужной кредитки
3) "Прошу выставлять мне счета в валюте, указанной в фактуре продавца"
Пользовательские обновления
14 комментариев
Аватар
удалено104438
Спасибо. У меня вопрос к владельцам палки. Зарегистрировался я в ней недавно скорее всего уже скоро месяц(а может уже наступил) у меня весит это уведомление только на сайте, в мобилке нет. Что скажете по этому поводу?
1120036-1aaMr.jpg
удалено10443814/12/2019 10:34

Спасибо. У меня вопрос к владельцам палки. Зарегистрировался я в ней недавн …Спасибо. У меня вопрос к владельцам палки. Зарегистрировался я в ней недавно скорее всего уже скоро месяц(а может уже наступил) у меня весит это уведомление только на сайте, в мобилке нет. Что скажете по этому поводу?[Изображение]

Надо предоставить
Аватар
удалено104438
Бениз14/12/2019 11:54

Надо предоставить

Предоставлено. Жму на "Отмена"(?) И там новая страница, что доп инфа дана в течении 30 дней свяжемся
1121151-LPtqM.jpg
Отредактировано: "удалено104438" 14. дек 2019
удалено10443814/12/2019 12:18

Предоставлено. Жму на "Отмена"(?) И там новая страница, что доп инфа дана в …Предоставлено. Жму на "Отмена"(?) И там новая страница, что доп инфа дана в течении 30 дней свяжемся[Изображение]

Значит просто жди, пока свяжутся
Спасибо
А я не понял каким образом происходит сейчас конвертация, если у меня карта в рублях? Почему двойная конвертация? Не очень понимаю с чем боремся
Zlosus14/12/2019 21:29

А я не понял каким образом происходит сейчас конвертация, если у меня карта …А я не понял каким образом происходит сейчас конвертация, если у меня карта в рублях? Почему двойная конвертация? Не очень понимаю с чем боремся

Пройди по ссылке и увидишь. Боремся с запутанным всякий раз отключением. Теперь оно делается так. Наверное не совсем верно назвал, но Paypal по умолчанию списывает деньги по своему курсу, а он максимально конченый, даже в сравнении с внутренним банковским.
Отредактировано: "Жопоголик" 14. дек 2019
Годная напоминалка, в закладки ньюфагов носиками тыкать
Благодарю ребята, давно палкой не пользовался, зашел, привязал новую карту, хотел двойную откл, не тут то было, замучился искать где в новой версии откл.
Перестала работать ссылка на старую версию кабинета: paypal.com/ru/…hub Кто знает, как теперь отключить двойную конвертацию Paypal?
Grey_W14/12/2019 13:03

Спасибо

Звонишь им, и они все при тебе делают.
Халява закончилась, звонил этим Га*ндонам сказали мы недавно поменяли правила, теперь мы вас всех имеем по своему курсу! Занавес! Удалил аккаунт PayPal к ХУ*ЯМ собачим и перешел на только на Aliexpress!
Помогите, кто-нибудь!!!! Есть способ отключить эту конвертацию в палке???
Только что успешно отключил конвертацию в PayPal. В вашем аккаунте уже должна быть привязана пластиковая карта.

Звоните в техподдержку, для этого заходите в свой аккаунт, внизу "Связаться с нами" paypal.com/ru/…-us далее внизу справа ссылка "Позвоните нам", звоните, сообщаете свой уникальный код, который высветится на странице, ФИО. Говорите что ваша карта в долларах, просите отключить конвертацию, её в течение какого-то времени отключают. Техподдеркжа русскоязычная.

Ещё вариант: не звонить, а написать им, ссылка на той же странице. Они отключат и пришлют вам письмо подтверждения.
Отредактировано: "Teodor_" 29. янв
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины