Экономия на топливе

17
Добавлено 12. июл 2020
Кто как экономит на покупке топлива? Подскажите, дайте совет. Нашел кэш сбера - спасибо - стоимость 600 баллов спасибо, 5% возврат на заправках баллами. Чтобы отбить, нужно на 12000₽ заправиться, только потом в плюс).
Пользовательские обновления
ТОП комментарии
Продал машину осенью, ваще норм экономлю
17 комментариев
Тинькофф драйв -10% кеша
Продал машину осенью, ваще норм экономлю
Тоже так сделал)
Теперь опять купил, чисто передвигаться, иногда необходима. Но цены на бенз не радуют совсем(
Ещё вроде через приложение Бензовоз можно экономить. Раньше норм тема была, сейчас честно без понятия. Но можно проверить
Интересны связки, например: заправка на Роснефть, через Яндекс(MasterCard), картой Тиньков драйв. Можно ли...
Восточный 10% кэшбэк, самое выгодное что есть на рынке, до этого еще 10% по бензовозу, сейчас бензовоз рискован
bormajor12/07/2020 14:46

Тоже так сделал)Теперь опять купил, чисто передвигаться, иногда необходима. …Тоже так сделал)Теперь опять купил, чисто передвигаться, иногда необходима. Но цены на бенз не радуют совсем(

Эх, жаль в поправки забыли внести:
Обнулить и зафикcировать цены на бензин и курс бакса.
Зажили бы
bormajor12/07/2020 14:46

Тоже так сделал)Теперь опять купил, чисто передвигаться, иногда необходима. …Тоже так сделал)Теперь опять купил, чисто передвигаться, иногда необходима. Но цены на бенз не радуют совсем(

Второй раз я не покупал, если нужно беру каршеринг
RaveN_WooD12/07/2020 15:27

Жаль, каршеринг не развит в регионах
Самый выгодный вариант это уехать из россии
Я в роснефть приложение скачал и с 25литров 1литр в подарок, выходит 95бензин за 45.50
Pa4eJl12/07/2020 14:51

Ещё вроде через приложение Бензовоз можно экономить. Раньше норм тема была, …Ещё вроде через приложение Бензовоз можно экономить. Раньше норм тема была, сейчас честно без понятия. Но можно проверить

БЕНЗОВОЗ ОРУУУУ
RaveN_WooD12/07/2020 15:27

Я тоже каршеринг эксплуатировал и эксплуатирую. Но на нем не наездишься... особенно если в пробку встанешь)
Да и цены подросли.
в другой город на своей машине интереснее получается.
Я покупаю литровую карту, там где я заправляюсь, на 1000 литров (на год) скидка 5%.
У сбера есть платиновая карта за 4500 или 4900, так там 10% спасибо с заправок.
Альфабанк кэшбэк карта возврат 10% с любых покупок на азс, только надо тратить 20 в месяц
Яндекс заправки, делаем реф на основу в итоге 10% падает на основу и на новом акке 10% но не больше 150р.
Тк у меня заправка по дороге всегда а город небольшой то заправляюсь по 550р на рефах с учётом что на основу падает 50р с рефа то получаем 20% итого скидки
Отредактировано: "Дмитрий_ZIi" 12. июл
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст