Эльдорадо. Перестали действовать бонусы (баллы) на товары с "Финальной ценой" с 16 июля 2021 г.

Добавлено 16. июл 2021
С 16 июля 2021 г. перестали действовать баллы на "Финальную цену" в магазине Эльдорадо. Теперь невозможно приобрести игры для PS и nintendo, а так же другие товары (например внешние жесткие диски, ssd диски, флэшки и т.д.). Информации об ограничениях нигде нет. В комментариях в группе в вк ответили человеку, что меры якобы временные и продлятся до 30 июля. Давайте вместе уточним информацию, так как кроме этого нигде ничего не говорится.194344-RYoke.jpg
Пользовательские обновления
Комментировать
ТОП комментарии
Аватар
Грустные новости. Ну так у них конечно продажи просядут. Покупал в этой конторе только с баллами. Ни разу не брал за полную цену
207 комментариев
  1. Аватар
    Автор
    Через приложение еще можно списать, баллы списываются, пропадают со счета, но в заказе не учитываются, и получается, что товар придет за полную сумму, но баллы все же пропадают, при отмене заказа тоже не возвращаются, поэтому мне пришлось обратиться в поддержку.
    В мессенджерах не хотят отвечать на этот вопрос, говорят обратитесь через форму обратной связи. У них нет никакой информации по срокам.
    Отредактировано: "Amm_Holder" 16. июл 2021
  2. Аватар
    В мвидео тоже отключали, потом включали, потом опять отключили
  3. Аватар
    Автор
    кирилл_афанасьев16/07/2021 18:49

В мвидео тоже отключали, потом включали, потом опять отключили

В мвидео на финальную цену не действуют бонусы сейчас, только на игры позволили тратить, а все остальное осталось под запретом - внешние жесткие диски, комплектующие и т.д.
  4. Аватар
    Amm_Holder16/07/2021 18:37

Через приложение еще можно списать, баллы списываются, пропадают со счета, …Через приложение еще можно списать, баллы списываются, пропадают со счета, но в заказе не учитываются, и получается, что товар придет за полную сумму, но баллы все же пропадают, при отмене заказа тоже не возвращаются, поэтому мне пришлось обратиться в поддержку.В мессенджерах не хотят отвечать на этот вопрос, говорят обратитесь через форму обратной связи. У них нет никакой информации по срокам.

Аналогично сделал заказ с шильдиком финальная цена, баллы списали и применились, заказ подтверждён на сумму со скидкой. Пойду забирать, проверю что будет...
  5. Аватар
    Эльдорадо рип
  6. Аватар
    Грустные новости. Ну так у них конечно продажи просядут. Покупал в этой конторе только с баллами. Ни разу не брал за полную цену
  7. Аватар
    Автор
    Все таки надо уточнить с 16 июля по 30 июля ограничение или же уже навсегда, потому что кроме комментария в вк, больше ничего нет, отправил запрос через обратную связь так как в мессенджерах морозятся. Может кто уже уточнял?
  8. Аватар
    Автор
    Анатолий_СмирновRPw16/07/2021 19:00

Аналогично сделал заказ с шильдиком финальная цена, баллы списали и примени …Аналогично сделал заказ с шильдиком финальная цена, баллы списали и применились, заказ подтверждён на сумму со скидкой. Пойду забирать, проверю что будет...

у меня в исполнение он попал уже без баллов, хотя списались:(
  9. Аватар
    А в мвидео на пылесосы перестали бонусы действовать...
  10. Аватар
    Да, сегодня утром заметил.

Они врут в ответе в комментариях.

У них почти на все нормальные товары фин цена сейчас и бонусы не списать.

Опять бессмысленный магазин стал.

Без бонусов цены конские.
  11. Аватар
    Автор
    Вильгельм_Либертарианский16/07/2021 20:20

Да, сегодня утром заметил.Они врут в ответе в комментариях.У них почти на в …Да, сегодня утром заметил.Они врут в ответе в комментариях.У них почти на все нормальные товары фин цена сейчас и бонусы не списать.Опять бессмысленный магазин стал.Без бонусов цены конские.

попробуйте написать в обратную связь, может быть вам быстрее ответят чем мне.
  12. Аватар
    А мониторы и TWS-наушники им чем не угодили?..
  13. Аватар
    На игры мне пофигу, а вот мониторы, беспроводные наушники, жёсткие диски, флешки, карты памяти - вот это вот всё мне интересно. И если запрет на списание на эти категории останется, то придётся идти в другие магазины. Там, конечно, это всё будет дешевле, но с баллами в Мульдорадо цена получалась ещё ниже...
  14. Аватар
    Автор
    ДормидонтНародный16/07/2021 20:58

На игры мне пофигу, а вот мониторы, беспроводные наушники, жёсткие диски, ф …На игры мне пофигу, а вот мониторы, беспроводные наушники, жёсткие диски, флешки, карты памяти - вот это вот всё мне интересно. И если запрет на списание на эти категории останется, то придётся идти в другие магазины. Там, конечно, это всё будет дешевле, но с баллами в Мульдорадо цена получалась ещё ниже...

ну, конечно, кому то игры, кому то технику. Проблема в том что многих коснется, даже элементарный термометр у них с "финальной ценой", ирригаторы. Многие товары для здоровья...
    Одного не могу понять, что за "акция" такая с 16 по 30, о которой нигде кроме комментов не указано.
  15. Аватар
    Видимо в Эльдорадо решили, что и так "щедро" бонусами поделились, поэтому можно убрать возможно применять бонусы к финальной цене
  16. Аватар
    Amm_Holder16/07/2021 18:37

Через приложение еще можно списать, баллы списываются, пропадают со счета, …Через приложение еще можно списать, баллы списываются, пропадают со счета, но в заказе не учитываются, и получается, что товар придет за полную сумму, но баллы все же пропадают, при отмене заказа тоже не возвращаются, поэтому мне пришлось обратиться в поддержку.В мессенджерах не хотят отвечать на этот вопрос, говорят обратитесь через форму обратной связи. У них нет никакой информации по срокам.

А если оплатить онлайн?
  17. Аватар
    Starboy.16/07/2021 21:22

А если оплатить онлайн?

оплачивать даёт полную стоимость, даже при применении бонусов. (к оплате выдаёт полную стоимость, будто бонусы и не применял вовсе)
  18. Аватар
    Автор
    Starboy.16/07/2021 21:22

А если оплатить онлайн?

баллы списывает но итоговая сумма не меняется, чтобы вернуть баллы надо еще постараться
  19. Аватар
    bara16/07/2021 21:21

Видимо в Эльдорадо решили, что и так "щедро" бонусами поделились, поэтому м …Видимо в Эльдорадо решили, что и так "щедро" бонусами поделились, поэтому можно убрать возможно применять бонусы к финальной цене

Ждут, когда раздаренные ими щедро бонусы, сгорят
  20. Аватар
    bara16/07/2021 21:21

Видимо в Эльдорадо решили, что и так "щедро" бонусами поделились, поэтому м …Видимо в Эльдорадо решили, что и так "щедро" бонусами поделились, поэтому можно убрать возможно применять бонусы к финальной цене

Без бонусов у них по сути нечего покупать.

Цены конские.

Акции нормальные крайне редко.
Добавить комментарий
Аватар
Обсуждения
Топ Магазины