Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/Эльдорадо после покупки не начислил бонусы, хотя обещали. Было ли такое, что ...
Опубликовано около 4 лет назад

Эльдорадо после покупки не начислил бонусы, хотя обещали. Было ли такое, что они у вас бесследно пропадали?

Поделился(-ась)
Вильгельм_Ли

Подробнее о скидке

Купил планшет, за него должны были прийти бонусы. Но в личном кабинете обычно сразу после покупки отображается, что такая-то цифра придёт на счет через 14 дней.

Сейчас ничего нет уже со вчерашнего утра. Заказ в статусе выданного, но не пишет, что за него придут бонусы через 14 дней такое-то число.

Хотя при покупке обещали, что придёт 2 тыс бонусов.

В Эльдорадо на линии ничего не знают и не понимают куда ушли бонусы. Технический отдел с начала говорит ждите сутки или на след день после нуля, сейчас уже говорят ждите 72 часа. Потом напишем обращение за доначисление бонусов, если они не отобразятся.

Заказ забирала моя родственница, но бонусную карту при покупке она не меняла.

На линии сотрудник Эльдорадо говорит, что даже если бы на кассе изменили бонусную карту для зачисления, то они бы не смогли это увидеть, так как они инет магазин. Очень странно, потому что номер единый и заказ получали в физическом магазине. Странно, что они не знают куда вообще делись эти бонусы и сами не могут точно сказать.

При заказе вообще одно число бонусов обещали, потом в личном кабинете до покупки у них это число меняется, иногда после покупки ещё раз меняется на третью цифру. Какая-то вакханалия.

Просто летом, когда я еще меньше в Эльдо покупал, у меня было такое, что не пришли бонусы после покупки. Хотя бонусная карта была привязана при заказе.

Были ли у кого-то случаи, когда в Эльдо бонусы за покупку пропадают и не приходят?

Создается впечатление, что сотрудники магазинов в тихую переводят эти бонусы на кассе куда-то себе.
Категории :
Telegram
Больше вариантов
14 комментариев
отсортированы по
default-user-119054
Написать комментарий..
Ученик
Ivan_Unk
больше 3 лет
Макс_Котяткин30/09/2020 16:32

Если ты планируешь очередную авантюру с начислением кучи бонусов эльдо/мвм …Если ты планируешь очередную авантюру с начислением кучи бонусов эльдо/мвм за заказ, ВСЕГДА делай скриншот личного кабинета при заказе. У меня с ними постоянные терки на тему недоначисления баллов, и все решается через оставление обращения через службу поддержки. Главное не тратить время на оператора, а сразу говорить что хочешь сделать обращение. Оператор ничего не может, не решает, и не соображает. Нужен претензионный отдел(или как он там у них называется).


А мне вот отказали. Говорят, что пофиг на то, что там у тебя сохранилось. Программа может меняться в любую секунду. Готовлю обращение
Скаут
РК_Сокол
около 4 лет
Покупал в магазине айфон, карту предъявил, прошла неделя на карте болт.
Скаут
Макс_Котяткин
около 4 лет
Если ты планируешь очередную авантюру с начислением кучи бонусов эльдо/мвм за заказ, ВСЕГДА делай скриншот личного кабинета при заказе. У меня с ними постоянные терки на тему недоначисления баллов, и все решается через оставление обращения через службу поддержки. Главное не тратить время на оператора, а сразу говорить что хочешь сделать обращение. Оператор ничего не может, не решает, и не соображает. Нужен претензионный отдел(или как он там у них называется).
Скаут
Frank2020
около 4 лет
Вильгельм_Ли30/09/2020 10:32

Странно, что Эльдорадо тогда не может сказать, что вы изменили карту при вы …Странно, что Эльдорадо тогда не может сказать, что вы изменили карту при выдаче товара и бонусы ушли на другую. У родственницы спросил, она говорит, не меняла.


У операторов нет доступа к этой информации. Надо писать обращение, там скажут куда ушли.
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
в лк данного заказа есть бонусы как на фото?
2603488-gFsVR.jpg
Ученик
Вильгельм_Ли
около 4 лет
Frank202030/09/2020 10:21

Обычно так бывает когда покупатель предъявляет свою бонусную карту или може …Обычно так бывает когда покупатель предъявляет свою бонусную карту или может просто указать номер телефона привязанный к его ЛК. Спращивай с того кто получал заказ.


Странно, что Эльдорадо тогда не может сказать, что вы изменили карту при выдаче товара и бонусы ушли на другую.

У родственницы спросил, она говорит, не меняла.
Скаут
Frank2020
около 4 лет
Обычно так бывает когда покупатель предъявляет свою бонусную карту или может просто указать номер телефона привязанный к его ЛК. Спращивай с того кто получал заказ.
Ученик
DeletedUser
около 4 лет
Вильгельм_Ли30/09/2020 07:18

Товар в Эльдорадо можно сдать?Думал они только меняют, когда спрашивал, ска …Товар в Эльдорадо можно сдать?Думал они только меняют, когда спрашивал, сказали на горячей возврата техники у них нет, только замена. Технически сложное устройство итп


у меня тоже ссылались на сложный товар, но товар был не распакован в заводской упаковке, написал претензию, они все сроки с ответом просрали, в итоге сдал.
Когда сдавал эти нехорошие люди заставили привезти товар в магаз, а это духовой шкаф был, и потом снова я его забрал, Без привоза товара отказывались от возврата и его покупки сразу же.
Скаут
Рамиль_Б
около 4 лет
У меня вот наоборот, акционные бонусы за колесо списались за покупку, а сейчас снова доступны)
Ученик
Вильгельм_Ли
около 4 лет
удалено18372630/09/2020 06:30

Было меньшее начисление бонусов. Бодался с ТП. бесполезно. Сдал товар назад …Было меньшее начисление бонусов. Бодался с ТП. бесполезно. Сдал товар назад и сразу его купил но с учетом утилизации, выгода та же вышла и сразу.


Они вообще там в своём мире живут. Обещают 5 процентов от цены по моему статусу карты, а потом ссылаются, что меньше начислили, потому что была ГЛЦ, хотя я 5 процентов считал от цены уже по ГЛЦ и всегда от ГЛЦ тоже начисляли по 5 процентов от цены.

А тут вдруг с какого-то бодуна оператор придумал, что за товар по ГЛЦ начисляют меньше.
Ученик
Вильгельм_Ли
около 4 лет
удалено18372630/09/2020 06:30

Было меньшее начисление бонусов. Бодался с ТП. бесполезно. Сдал товар назад …Было меньшее начисление бонусов. Бодался с ТП. бесполезно. Сдал товар назад и сразу его купил но с учетом утилизации, выгода та же вышла и сразу.


Товар в Эльдорадо можно сдать?
Думал они только меняют, когда спрашивал, сказали на горячей возврата техники у них нет, только замена. Технически сложное устройство итп
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Там вообще мрак с бонусной. Прозрачности и четкости в списании и начислении нет. Заявлено что должны жить полгода, по факту списываются частями через каждый месяц-два
Ученик
DeletedUser
около 4 лет
Было меньшее начисление бонусов. Бодался с ТП. бесполезно. Сдал товар назад и сразу его купил но с учетом утилизации, выгода та же вышла и сразу.
О боже, столько текста. Да, так бывает, можно было в разы короче и в поддержку.
2602538-UElsm.jpg2602538-rqdTr.jpg
default-user-119054
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.