Epic Games Store "добавит" систему достижений для компьютерных игр платформы, аналогичную трофеям PlayStation и достижениям Xbox.

8
Добавлено 22. июл 2021
Epic Games Store добавит систему достижений для компьютерных игр платформы, аналогичную трофеям PlayStation и достижениям Xbox.

Одним из замечательных дополнений, которые принесли нам Xbox 360 и PS3, были достижения и трофеи. Эти стимулы мотивируют нас продолжать играть, максимально используя каждую игру. К счастью, в ближайшие недели и Epic Games Store добавит систему достижений.

Это то, что было известно несколько месяцев , но теперь просочились новые скриншоты того, как это будет работать. Игровая платформа Epic Games для ПК позволит нам разблокировать и собирать достижения , как, например, на PlayStation и Xbox.

СКРИНШОТЫ:
195476.jpg195476.jpg195476.jpg195476.jpg
Также они поделились системой профилей, в том числе просмотром их наград XP и редактированием профиля.
195476.jpg
Страница достижений на странице профиля
195476.jpg
Уведомление о награде XP195476.jpg
Еще одно уведомление о награде за опыт, в том числе появление печально известной корзины для покупок.
195476.jpg
Другой вид профиля
195476.jpg
Эти скриншоты так называемой системы эпических достижений были опубликованы в ветке ResetEra, любезно предоставленной пользователем Рюичи Наруходо.

В нашем профиле пользователя Epic Store мы сможем увидеть, сколько у нас достижений, а также полученную платину (собрать 100% достижений из игры). Будет использован шаблон PlayStation с рейтингами из бронзы, серебра, золота и платины.

Система подсчета очков Epic Games Store:
  • Каждая игра Epic Store будет иметь в общей сложности 1000 очков опыта , а также индикатор выполнения.
  • Уровни опыта достижений варьируются от 5 до 5 и делятся на 3 категории: бронзовые (5-45), серебряные (50-95) и золотые (100-200) .
  • Минимальный опыт 5, максимальный 200.
  • После того, как достижение добавлено, его невозможно будет удалить или изменить его количество опыта.

Каждое достижение даст нам определенное количество опыта, который повысит наш уровень. Точно так же, как это происходит на Xbox и PlayStation, количество игроков, которые разблокировали каждое достижение , а также их категория (например, некоторые более странные и редкие достижения, которые нужно получить) будут указаны в процентах.

На данный момент неизвестно, когда появится система достижений Epic Games Store, которая, как мы предполагаем, будет совместима со всеми текущими компьютерными играми на платформе.

Что вы думаете касаемо данной публикации?
Пользовательские обновления
Обсуждения

8 комментариев