Ещё одна помойка слилась: типа "банк", типа Рокет, он же: "весёлый банк".

удалено172283 аватар удалено172283 16
Добавлено 24. апр 2020
Забыл уже, что когда-то вступил в это Г, но оно оказывается не отлипло и прислало письмо:
Вы знаете, что делать
Для нас это одно из самых сложных писем за всю историю Рокетбанка.
Сперва поблагодарим за то, что всё это время вы оставались с нами. Вместе мы пережили и отзыв лицензии, и разорванный кабель, и санацию. Мы раздавали талоны на айфоны, запускали олимпиаду для хипстеров и делали мерч для них же. Мы разыгрывали «Теслу», щелчком распределяли кешбэк и даже запускали спутник. Мы сделали простой и удобный мобильный банк. А ещё всегда были с вами честны. Будем и в этот раз.

Мы меняем курс развития бизнеса, и теперь целевым сегментом Рокетбанка станут самозанятые. Поэтому их изменения не коснутся. Хорошие условия останутся ещё и для тех, у кого подключён зарплатный проект в Рокетбанке.

Для остальных условия тарифов продолжат ухудшаться, вот ближайшие нововведения:

С 24 апреля прекращаем начисление рокетрублей везде, кроме раздела «Больше кешбэка». Это не коснётся только самозанятых и зарплатников

Если вы не успели потратить накопленные рокетрубли, то до 25 мая 2020 года можете воспользоваться предложением «Тинькофф Банка». Откройте дебетовую карту Tinkoff Black или зарегистрируйтесь на сайте акции, если карта уже у вас есть. Потратьте по ней не менее 10 тысяч рублей до 31 августа 2020 года и получите компенсацию до 2,5 тысяч накопленных рокетрублей рублями по курсу один к одному.

С 1 мая условия бесплатности исчезнут у всех, кроме самозанятых и зарплатников

Теперь комиссия за обслуживание на тарифах Уютный космос и Открытый космос будет 390 и 590 рублей в месяц, независимо от сумм на счетах и расходов. Чтобы оставаться с нами на выгодных условиях, вы можете перевести свою зарплату на Рокет или встать на учёт как самозанятый через наше приложение.

С 1 мая введём комиссию 3% для всех, кроме самозанятых и зарплатников

  • на пополнение в банкоматах,
  • пополнение с других карт,
  • входящие переводы по реквизитам.

Предупреждая заранее, мы знаем, что не все захотят остаться. Если вы решите уйти сейчас, мы поймём.

В ближайшее время в приложении появится возможность закрыть все счета и перевести деньги в другой банк «по кнопке», не обращаясь в поддержку. Это будет так же просто и удобно, как и всё, что до этого делал Рокет.

Помните, что только вместе с вами мы так долго оставались самым живым, весёлым и честным банком. И это было круто.

Ваш Рокет ❤️
Пользовательские обновления
Обсуждения

16 комментариев