К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Если не забрать заказ с продуктами у курьера

24
Добавлено 6. сен 2023 (Добавлено 15 ч, 58 м назад)
Через мегамаркет заказал продукты с магнита, две позиции отменили, а бабло вернули за одну. Заказ в статусе "подтвержден" никак не отменить, нет такой "кнопки". Ещё и цены подняли на все позиции. Ппц. Если просто не открыть курьеру, бабло вернут?
Пользовательские обновления

24 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Лиули аватар
    Лиули
    По звонку можно отменить. У вас весовой товар чтоли? Цена не должна меняться у штучного
    Dron_dron аватар
    Dron_dron Автор
    Товар штучный. Первый раз такое. А по какому номеру? (отредактировано)
  2. Dron_dron аватар
    Dron_dron Автор
    Магнит охренел! Заказал под промик "500 от 1000" продуктов на 1050₽. Так они не позвонив отменили 2 товара, пересчитали всё. В итоге общая сумма поменялась на 1600+₽. Причём промо примерился, но сумма бл... Выросла не хило! Цена каждого товара поменялась в большую сторону. Да ещё и деньги вернули только за 1 отмену. Чё творят, и как с ними бороться!?
    Wolf065 аватар
    Wolf065
    Это новое правило Сбера, а не магнита, теперь промо по другому считают (отредактировано)
  3. BierXpert аватар
    BierXpert
    Было такое с Метро. Поменяли товар на аналог, промик слетел.
    Dron_dron аватар
    Dron_dron Автор
    У меня получается, что один товар (А) заменили на более дорогой товар (Б), сняли с меня ( с карты) разницу, потом отменили товар (Б) не сообщив мне, а отмену на этот товар (Б) не компенсировали. В итоге я доплатил за отмененный товар (Б).
  4. Аркадий.Валентинович аватар
    Аркадий.Валентинович
    Предположение.
    возможно от подобного, надо заказать с небольшим запасом и отключить "покупки из интернета" в лк банка и получится, что больше списать не смогут.
    или я не прав.
    KennyStr аватар
    KennyStr
    проще платить отдельной картой, куда переводить нужную сумму
  5. Nikita_Rakov аватар
    Nikita_Rakov
    Была такая же ситуация, но я заказ забирал. Скидка получилась 25% вместо 50. Смм промик по обращению прислали на 842 рубля, как он высчитывался и почему именнл эта сумма - хз
  6. Dron_dron аватар
    Dron_dron Автор
    И всё-же тема осталась без ответа) Что будет, если заказ не забрать?
    Phantom_xD аватар
    Phantom_xD
    курьер сожрет заказ и на этом все закончится)))
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины