Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/Есть ли варианты вернуть деньги за подписку?
Опубликовано 10 месяцев назад

Есть ли варианты вернуть деньги за подписку?

Поделился(-ась)
Автор

Подробнее о скидке

Брала пробный период на музыкальный сервис, но забыла отменить автопродление, и списали деньги. Всё бы ничего но сервис не очень зашёл, пользоваться не хочу. Кто-нибудь пытался вернуть деньги, как успехи? 
15 комментариев
отсортированы по
default-user
Написать комментарий..
Наблюдатель
10 месяцев
В след раз напоминалку ставь, а то эти подписки потом сами собой живут)
Наблюдатель
10 месяцев
Я через поддержку вернул половину стоимоимости, сделали исключение типа “по доброте”. Так что не попробуешь - не узнаешь)
Хабанеро
10 месяцев

На таком эти сервисы и живут. На будущее: отменять автопродление нужно сразу. Ну или хотя бы добавлять в календарь напоминание отписаться

Искатель
10 месяцев

Обязаны возвратить за оставшиеся дни. Стоит им об этом напомнить.

Если этот сервис яндекс музыка то вернут деньги, если писать в поддержку

На ОККО мне возвращали.

Но давно было.

Наблюдатель
10 месяцев

Попробуйте в банк обратиться. Тоже как-то забыл подписку на сервис отменить, через сервис возвратов у тбанка всё вернули. Думаю у других тоже подобная фича есть.

Наблюдатель
10 месяцев
А я вот даже не пробовала возвращать, просто пользуюсь до конца месяца, раз уж оплатила 😅
Наблюдатель
Заблокирован(а)
10 месяцев

музыкальный сервис... как загадочно

Конферансье
10 месяцев

за 1 руб было сберпрайм через окко или сберзвук и Яндекс также бесплатно за 1 руб Яндекс плюс и Яндекс музыку подключал. В общем автор удивлен, что не 1 руб это стоит

Наблюдатель
10 месяцев
Типичная ситуация) Я писала в поддержку, они сослались на правила и ничего не вернули, так что никак.

Заметки вам в телефон не завезли? Календарь с событиями?

Конферансье
10 месяцев

только писать в поддержку, бывает идут навстречу

👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 754 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 15,86 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2026 Pepper.ru. Все права защищены.