Есть у кого опыт с провайдером домашнего интернета Almatel / 2КОМ в МСК

9
Добавлено 24. апр 2022
Собственно назрел вопрос.
Билайн. Поднял цену на 100 мбит.. при том, что пользуюсь их услугами 15 лет примерно еще со времен покупки вымпелкомом провайдера корбина у нас на районе. Главное они это делают уже третий раз, в августе пытались поднять цену, потом в ноябре, теперь опять прислали. Я конечно всё понимаю, но даже мегафон держит 450 рублей за 100 мбит, а пчёлы похоже слишком любят мёд...

262688_1.jpg
У Almatel понравилась бонусная программа и тариф на 100мбит в 425 рублей. Плюс 20 скидка за оплату на год и выходит вообще 340 рублей. Еще бонусная программа с бонусами, которые можно менять на доп. скидку за оплату к этому всему... Недавно читал, что Almatel объединились с 2ком и еще каким-то мелким игроком. Но отзывов немного.. зато покупных вагон и маленькая тележка. Собственно кто пользуется или имеет опыт с ними отпишитесь пожалуйста, ну и можете мне рефку дать в личку на 500 рублей, нам обоим прилетит
Пользовательские обновления
Задать вопрос

9 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Валерий_Валерчик аватар
    Валерий_Валерчик
    АлчныйКарлик24/04/2022 11:09

    Ну вот так вот поощряют клиентов в билайне)) новым плюшку сунут - старым би …Ну вот так вот поощряют клиентов в билайне)) новым плюшку сунут - старым бибу пососать. Я ведь им звонил, они предлагают 700 рублей за домашний инет+моб.связь и точка. А мне был нужен чисто домашний интернет как раньше... я думаю может у вас архивный тариф какой-то? Больно уж жирно. Если в Москве кто подскажет за 500 рублей аналогичный комбо тариф я с удовольствием бы метнулся к такому варианту.


    У меня был чисто домашний интернет, предложили за эту же стоимость новые плюшки сами. Тариф не особо старый, но с 50% скидки.
  2. АлчныйКарлик аватар
    АлчныйКарлик Автор
    Валерий_Валерчик24/04/2022 12:19

    У меня был чисто домашний интернет, предложили за эту же стоимость новые пл …У меня был чисто домашний интернет, предложили за эту же стоимость новые плюшки сами. Тариф не особо старый, но с 50% скидки.


    Я уже заказал по этому эксклюзивному. Спросил по роутеру - сказали можно отказаться и просто 3600 за год. Спасибо еще раз что выручил по этому тарифу. До этого планировал 300 мбит за 480руб с их сайта взять и минус 20% за оплату на год сделать итого 380 рублей/мес. А тут 200мбит за 300 рублей даже выгоднее получится (отредактировано)
  3. АлчныйКарлик аватар
    АлчныйКарлик Автор
    Небольшой отчёт. Подключили нормально, в нашем доме 240 выдаёт по спидтесту, но потолок сделают мастер сказал позже в 200 мбит. Пока всё ок, работает шустро. К сожалению рефку на этот тариф не получилось сделать. Всем еще раз большое спасибо. Почему ушел от билайна - стало хуже соединение, плохо прогружалось видео в youtube,потеря пакетов иногда, за 100 мбит просят 450 рублей и третий раз за пол года долбили повышением до 500 руб.. С мая уже 500.
    Так что люди не терпите своих провайдеров, за 15 лет вместо лояльности пчела меня вечно жалила последние два года.

    6702596-AuAi6.jpg
    6702596-GjEVX.jpg (отредактировано)
  4. RUS1AN3 аватар
    RUS1AN3
    Привет, по поводу 2ком, меня устраивает, у них есть эксклюзивный тариф, но подключить напрямую они отказываются, я подключал через moskva.justconnect.ru/tar…om/ , там тариф 200мб за 300 в месяц, но первый платеж нужен сразу на год, дальше можно будет платить по месяцам, надеюсь прокатит, если второй год полностью оплатить и получится тогда 240 в месяц. Всякие плюшки у них в виде скидки на обслуживание за баллы работают только на 1 месяц, поэтому сразу не применить если что
  5. Валерий_Валерчик аватар
    Валерий_Валерчик
    450 за 100 мбит? Мо на пчелайнн зп 500р 300 мбит+ тв + моб связь
  6. АлчныйКарлик аватар
    АлчныйКарлик Автор
    Валерий_Валерчик24/04/2022 11:06

    450 за 100 мбит? Мо на пчелайнн зп 500р 300 мбит+ тв + моб связь


    Ну вот так вот поощряют клиентов в билайне)) новым плюшку сунут - старым бибу пососать. Я ведь им звонил, они предлагают 700 рублей за домашний инет+моб.связь и точка. А мне был нужен чисто домашний интернет как раньше... я думаю может у вас архивный тариф какой-то? Больно уж жирно. Если в Москве кто подскажет за 500 рублей аналогичный комбо тариф я с удовольствием бы метнулся к такому варианту. (отредактировано)
  7. АлчныйКарлик аватар
    АлчныйКарлик Автор
    RUS1AN324/04/2022 11:54

    Привет, по поводу 2ком, меня устраивает, у них есть эксклюзивный тариф, но …Привет, по поводу 2ком, меня устраивает, у них есть эксклюзивный тариф, но подключить напрямую они отказываются, я подключал через moskva.justconnect.ru/tar…om/ , там тариф 200мб за 300 в месяц, но первый платеж нужен сразу на год, дальше можно будет платить по месяцам, надеюсь прокатит, если второй год полностью оплатить и получится тогда 240 в месяц. Всякие плюшки у них в виде скидки на обслуживание за баллы работают только на 1 месяц, поэтому сразу не применить если что


    Спасибо!

    Так понял речь про этот тариф. Вот думаю им и воспользуюсь
    moskva.justconnect.ru/tar…om/

    487541461650790966.jpg (отредактировано)
  8. call_back_later аватар
    call_back_later
    АлчныйКарлик24/04/2022 12:01

    Спасибо!Так понял речь про этот тариф. Вот думаю им и воспользуюсьhttps://m …Спасибо!Так понял речь про этот тариф. Вот думаю им и воспользуюсьhttps://moskva.justconnect.ru/tarifs/2kom/#/tpl=provider_tarifs&provider=228&price=1200&speed=10&sort=rating[Изображение]


    Чот ссылка не работает.
  9. АлчныйКарлик аватар
    АлчныйКарлик Автор
    call_back_later31/05/2022 09:54

    Чот ссылка не работает.


    Ну сам сайт лёг джастконнекта. У них нормальные и обычные тарифы на сайте almatel. С оплатой за год так вообще цена прекрасная получается. Вчера кстати конкурентоы за дыдосили их сайт:)) вполне логичное развитие событий, еще установщик рассказал, что они же подавали заяву в антимонопольную службу на них за слишком низкий тариф типо и самое угарное, что у них это прокатило... а вот когда катаешь туда же жалобу за ценовой сговор и трехкратное повышение цен, эта служба посылает тебя в пешее эротичное фразой типо "ничё не усмотрели, но мы может еще потом через гож посмотрим" можно пытаться вздрючить эту службу прокураторой, но увы.. пркуратура работает только когда бастрыкин дает таким делам ход в ручном режиме... (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины