Fanatics.com и есть ли возможность купить?

5
Добавлено 5. фев 2021
Есть ли у кого успешный опыт покупок на данном сайте, или не отправляют на посредников и оплаты картами рф и через пейпал тоже не принимают? Как только уже не крутил.
Пользовательские обновления

5 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Антон_Груздев аватар
    Антон_Груздев Автор
    Если кому-то интересно, разобрался. При регистрации (или адрес доставки) указываем тот что и адрес указанный в paypal (если карта РФ привязана, то тоже только тот адрес) и по итогу должен адрес доставки совпадать с адресом платежным. По итогу отправляют напрямую в РФ, срок доставки 10-14 дней, доставка естественно платная и немного дороже чем через посредника, но есть плюсы так как при заказе нескольких позиций увеличивается всего на ~2 $.
  2. SergeyYakimenko аватар
    SergeyYakimenko
    Антон_Груздев10/02/2021 09:35

    Если кому-то интересно, разобрался. При регистрации (или адрес доставки) ук …Если кому-то интересно, разобрался. При регистрации (или адрес доставки) указываем тот что и адрес указанный в paypal (если карта РФ привязана, то тоже только тот адрес) и по итогу должен адрес доставки совпадать с адресом платежным. По итогу отправляют напрямую в РФ, срок доставки 10-14 дней, доставка естественно платная и немного дороже чем через посредника, но есть плюсы так как при заказе нескольких позиций увеличивается всего на ~2 $.



    Антон, та же самая проблема: и ч/з 'палку', и напрямую с карты господа из Fanatics оплату не желают принимать. Шлют шаблонные письма 'Unfortunately we were unable to verify your order with the information provided....'.
    Я правильно вас понял, что проблему можно решить сведя прямо таки до знака точность того адреса, который ввожу при оформлении заказа на сайте с тем, который выпадает у меня в "палке" уже при оплате? Оплату производил как Гость. Авторизация на сайте обязательна для успешного окончания дела? Спасибо.
  3. Антон_Груздев аватар
    Антон_Груздев Автор
    SergeyYakimenko12/04/2021 20:58

    Антон, та же самая проблема: и ч/з 'палку', и напрямую с карты господа из F …Антон, та же самая проблема: и ч/з 'палку', и напрямую с карты господа из Fanatics оплату не желают принимать. Шлют шаблонные письма 'Unfortunately we were unable to verify your order with the information provided....'.Я правильно вас понял, что проблему можно решить сведя прямо таки до знака точность того адреса, который ввожу при оформлении заказа на сайте с тем, который выпадает у меня в "палке" уже при оплате? Оплату производил как Гость. Авторизация на сайте обязательна для успешного окончания дела? Спасибо.


    по-моему делал уже без авторизации все. У меня просто была GIFT карта, с ее помощью уменьшил стоимость товара, но постоянно как и вам приходили сначала "мол заказ ваш создан", далее "не можем подтвердить ваш заказ". По итогу выбрал доставку точно на тот же адрес, к которому привязана карта в пейпал (РФ) (другие адреса не работали). И сначала проставил платежный адрес, там вроде предложили тот же проставить и в доставке и все "проканало".
  4. Евгений_ПQfO аватар
    Евгений_ПQfO
    Привет.
    Антон_Груздев аватар
    Антон_Груздев Автор
    Здравствуйте 👋
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины