Фотофлагман до 60 тыс руб?

189
Добавлено 31. мар 2023
1) Чтобы можно было купить в Питере или Москве, хотя бы в инет магазинах, и не ждать из Китая

2) Купить новым.

3) Обязательно наличие телевика. Шириком не пользуюсь, а вот телевик часто нужен, для портретов и оптического зума, фото разных видов.

4) Желательно, чтобы хорошо и видео снимал, но не обязательно. Фотографирую на смартфон часто, а видео снимаю редко.

5) Не Айфон. Айфон не хочу из-за IOS, да и трудно найти сейчас новый Айфон с телевиком до 60 тыс.

6) На Андроид все марки рассматриваю, даже Huawei.

7) Очень желательно от 256 гигабайт памяти.

Спасибо за дельные адекватные советы.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

189 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. ВасяСмелый аватар
    ВасяСмелый
    10071895-ttqT8.jpg
    Lovetarja аватар
    Lovetarja
    "главное чтобы не айфон"
    Не нужно тут ему втюхивать гейфоны, он шарит
  2. shoomaher аватар
    shoomaher
    Oneplus 11/10pro, pixel 7/7pro, iphone 13pro/12pro, samsung s23
    basketpunk аватар
    basketpunk
    Да и pixel 6 pro норм, даже дешевле выйдет
  3. 9g2t6xs96p аватар
    9g2t6xs96p
    Если фото, то только Nikon, сам пользуюсь D850, в сравнении с камерой iPhone 13 Pro Max. Телефоны не достигнут такого качества никогда, подбираете нужные объективы и тогда у вас фото будут на уровне, все остальное баловство.
  4. Nikotin_ аватар
    Nikotin_
    Свое мнение скажу.
    Топ последние года удерживал по новостям honor.
    Пиксель оверпрайс поскольку вытягивает многое за счёт гугл камеры, если углубиться и поискать, то она спокойно ставится на другой смартфон, вопрос как он ее раскроет, но сэкономить получится.
    Далее Самсунги, был у меня s8, камера очень нравилась, соответственно после они так же держат марку, но если он дороже 40-50к опять же оверпрайс.
    У меня вся семья давно перешла на oneplus, сначала отец 7t pro, потом маме камера понравилась, у нее был айфон, тоже перешла на 8pro, и я долго выбирал, взял 9rt по соображению цена/качество.
    Это универсальный флагман с хорошей оболочкой. Как по железу, так и по камерам. Сейчас бы рекомендовал 10pro или 11. Десятый вообще за вкусные деньги отдают.
    Сюда же сяоми ультра, возможно прошлый Флагман, отзывы хорошие тоже.
    Про айфон смысла говорить нету, его берут те кому очень надо и не бум бум в технике, оверпрайс плюс отсталые технологии по типу, зарядки 1ч+, удобству итд, это все давно не про него.
    Это все что попало в мой кругозор, все флагманы не перечислить, есть ещё китайские от оппо и других, это все надо смотреть. (отредактировано)
    Fedorrr аватар
    Fedorrr
    Те у кого айфон не бум бум+ зарядки быстрой для него не существует, все верно. А то что у него автономность лучшая на рынке и экосистема и впринципе он удобнее намного.
  5. VasilyP аватар
    VasilyP
    А может для фотографирования взять всё же фотоаппарат?
    TukenTok аватар
    TukenTok
    Нет
  6. Clash_OfClans аватар
    Clash_OfClans
    Я прочитал как фотолагман, думал, что это за блюдо такое))
  7. Cap_FixPrice аватар
    Cap_FixPrice
    AYYA 11
  8. VekTor6 аватар
    VekTor6
    Vivo X90 Pro можно найти за 65к
  9. ARR118 аватар
    ARR118
    P50 pro
    Mate 50/50pro
    S22ultra
  10. ТупоеКисо аватар
    ТупоеКисо
    Фотофлагман? Это шутка? Купи беззеркалку.
    Олег.Сампосебе аватар
    Олег.Сампосебе
    Вы стебетесь? Для любительских фото таскать с собой везде и всегда рюкзак 5 кг с оптикой ? Мда.. современные флагманы делают очень достойные снимки, развитие мобильных камер уже ушло далеко вперёд и сейчас вполне можно достать из кармана смартфон на ходу, и сделать приличный снимок хорошей оптикой вплоть до 10x с минимальной потерей детализации (оптический зум на флагманах, сам пользуюсь samsung s23 ultra). Да, качество будет похуже чем на профессиональной зеркале, не тот класс для сравнения,но это совершенно разумный компромисс для большинства пользователей (отредактировано)
  11. DichMoya аватар
    DichMoya
    Pixel 7 pro за эти деньги
  12. call_back_later аватар
    call_back_later
    Только Айфон. Только победа.
    ЭтоЯ. аватар
    ЭтоЯ.
    Только кошмар только хардкор
  13. sergesu аватар
    sergesu
    Xiaomi 12 pro
    Игорь2441 аватар
    Игорь2441
    Камера в нём запотевает, им только летом пользоваться
  14. SteveMahoney аватар
    SteveMahoney
    Samsung s21fe на снапе из магазина с гарантией на 256 гб и отвечает всем Вашим требованиям.
  15. atomatron аватар
    atomatron
    10072438-2bREE.jpgАйфономона (отредактировано)
    BbInuBoxa аватар
    BbInuBoxa
    10078576-j0mMp.jpgванпласома 8про
  16. Olegator55 аватар
    Olegator55
    Однозначно Galaxy s22 ultra
  17. Tyuiop_Qweryy аватар
    Tyuiop_Qweryy
    dxomark заходишь,там выбираешь камеры и смотришь топы по твоей цене
    За твою цену подходит Google Pixel 7 pro
    Но лучше добавить и взять Honor Magic5 Pro (отредактировано)
    Goose60 аватар
    Goose60
    Нашёл кому верить
  18. SimaForChick аватар
    SimaForChick
    only apple
  19. Snaiper аватар
    Snaiper
    А можете посоветовать мне смартфон, только с лучшим качеством видео(фото мне не важно). Чтоб концерты нормально записывать. Сяоми и айфоны не рассматриваю только.
    Hocico аватар
    Hocico
    Лучше, чем айфон, видео пока не снимает ничего. Объективно. При том, что сам бы никогда айфон не взял из-за яблочной системы, онли андроид.
  20. Аферист_из_218 аватар
    Аферист_из_218
    Huawei Mate 50 Pro или Xiaomi 12 Pro 13 про по фото не понравился по ощущениям хуже.) Делает очень темные снимки как ми 11 скучные и серые, при активации ии дает небольшую синеву и ядреные краски, при этом картинка все такая же темная на 12 про все было исправлено.) Как вариант подождать или искать Honor 4 Ultimate, но его в жизни не видел не знаю как он реально фоткает.)
    Red_Panda2 аватар
    Red_Panda2
    Как у 12про с временем работы от аккума?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины