К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Газовые плиты среднего ценового сегмента. Есть живые не белого цвета?

15
Добавлено 8. фев 2023
Вопрос решён!

Привет всем. Решил я сменить плиту дома, гефест. Обычная такая плита с электророзжигом, но цвет не белый. Жена просила с конвекцией, электричекая духовка, таймер, электро розжиг конфорок, защита газа и крышка сверху, обём от 60 л. Собственно всё то, что отличает современную плиту. Не нужны экраны и ПК программы жарки. Начал я искать и такой облом меня поджидал. Нету ничего нормального до 40 к. Вернее ничего в обще нет в продаже, всё кончилось! Может кто подскажет где купить ещё можно? Вот пример dns-shop.ru/pro…yj/ она одна в Омске. Я её заказал, мне перезванивыет оператор и говорит она конченная, но если очень хотите купить, покупайте эту фигню, короче я отменил заказ. Собственно и что делать? Сидеть ровно на старом Гефесте или есть какой-то вариант? Нужна не белая, с доставкой
Пользовательские обновления
Задать вопрос

15 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. YarikS аватар
    Ну на слово я бы не верил оператору. Может он сам купить ее захотел… если есть возможность, то съездите сами и оцените вид плиты. Верить на слову продавцу последнее дело
    Роланд_Стрелок аватар
    Автор
    Думал об этом, но получится только в вс, посмотрим, если не купят съезжу, но если не купят её одну за 5 дней, как то подозрительно будет))) Спасибо. (отредактировано)
  2. Roma_Hr аватар
    как вариант, поменять кухню и на встройке все сообразить
    Megamacho аватар
    Конечно, любимая чтоб радовалась)
  3. Роланд_Стрелок аватар
    Автор
    Ну комон ребята. это пепер же, а не форум молодая мама!

    Всем спасибо, но мне нужна НЕ белая газовая плита, не духовой шкаф, не ремонт на кухне с выносом гарнитура и техники, а банально плита с конвекций серая, чёрная, серебристая. Какие встройки, жена печёт, то раз в месяц, постоянно на работе как и я, зачем это всё советовать...нужна обычная плита в замен старой газовой, а конвекция, чтобы было быстро.

    В общем sbermegamarket.ru/cat…64/ с учётом сберспасибо вышла 25 080 + промокод day14 + 4% сбер прайм - возврат 6 тыс. баллов СММ получилось ~18 тыс. руб.

    В DNS такая 35 499 руб. (отредактировано)
    Фдмитрий аватар
    Ну камон, автор, сначала искали как бА 60*60. А теперь кидаете узкую... такие естественно дешевле.
    К тому же личные в виде всякого спасибо не котируются, а то улетишь в минуса.
    Кинул как пример ту, которую брали( нужна именно такого цвета была). А были в наличии беж, серебристые, коричневые и нержа...
    На 50 они за тридцатку и были.
    К тому же заголовок и тот отредачили... 😏😃
    Но зато теперь сравните Горение с Гефестом. 💁🏻‍♂️
    Если что с ЯМы...

    9493102-HSZLs.jpg
    И заодно до кучи: проверяйте всё сразу полностью на месте... Иначе в СММ возврат будете отправлять сами. (отредактировано)
  4. Wolf065 аватар
    Собственно, а на сколько вы рассчитывали, при таких запросах? Отдельно встраиваемая духовка с конвекцией от той же Хансы будет от 20 тысяч, варочная панель тысяч от 15. А в виду того, что плиты такого формата и класса не особо пользуются спросом, цену могут и выше ставить.
    Иногда дешевле сделать полноценный шкаф на месте плиты и встроить в него технику. Стоить он должен около 5 тысяч, если будете на заказ делать. (отредактировано)
  5. Фдмитрий аватар
    9489297-6RlbN.jpg
    Брали не так давно Горение, такую за 39,5 рублей...
    Есть свои плюсы-минусы.
  6. nicht_Lars аватар
    Какой смысл в 2023 покупать невстройку
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины