Где дешевле ОСАГО?

14
Добавлено 8. июн 2023
В прошлом году в Тиньке за 4600 сделал. В этом году предлагают пролонгировать за 6400. В альфе посчитал - 5600. Согласие вообще 16 предложили. Ресо и согаз - уже не помню, но что-то около Тинька. Кто где делает?
Пользовательские обновления

14 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Fabrique аватар
    Fabrique
    Пользуйтесь поиском.
    a_gor аватар
    a_gor Автор
    Если речь идет об этой теме, то я ее видел.
  2. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    osago.sberbank.ru/ вот тут смотрите. Там ещё промокоды есть. Но я их не скажу, потому что вы писали гадости про Кусю.
    a_gor аватар
    a_gor Автор
    Не знаю что за Куся, но если я писал про кого-то гадости - значит, было основание. За ссыль спасибо. По ссылке альфа в топе получается.
    10753206-oVsLA.jpg

    Узнал, что Куся - талисман Сбера. Про нее гадости не писАл, Вы меня с кем-то путаете. (отредактировано)
  3. Vasyamsk аватар
    Vasyamsk
    Мне все одинаково считали, так что сделал в тиньке, так как с про 10% вернут кб, ну и каско они мне прям по подарочной цене сделали
  4. bartugifya аватар
    bartugifya
    Пролонгировать всегда дороже. Мамонт на букву Л. В Альфе так же хотели. Год был 5700, а продление хотят за 8300. Пошел на сравни и сделал у них же за 5800.
  5. a_gor аватар
    a_gor Автор
    В общем, сдделал по инструкции из темы pepper.ru/cou…586. Самая выгодная для меня получилась альфа (5538.09), кэшбэк составил 554 рубля. Вернулся моментально. Какая-то проблема была с полем для промо (не появлялась ссылка), но перезагрузка страницы, возврат на шаг назад и несколько раз перевыбор компании решил проблему. Всем спасибо за мнения.
  6. Евгений_78 аватар
    Евгений_78
    В прошлом был Игносстрах с ценой 7300. В этом они насчитали около 11000, хотя страховых случаев не было. Сделал в Тинькове за 6800. Но брокер сразу предупредила что на следующий год Тиньков повысит
  7. Твентин_Карантино аватар
    Твентин_Карантино
    Продлил ресо. В прошлом году было 8000, сейчас 8900. Честно говоря, ожидал 10-11.
  8. Degust аватар
    Degust
    Есть ресурс для сравнения цен, там же можно и полис оформить или продлить. (отредактировано)
  9. Юрий_3. аватар
    Юрий_3.
    Так же ищу сейчас где подешевле сделать. Тинькофф 5% дает с подпиской pro,втб 10% мультибонусами( мультибонусы можно обменять на деньги 1бонус=0,85руб). В сбере купонов не нашел, на ,,сравни,, цены не отличаются от втб,мтс. В ,,альфе,, 10% обещают, но, при попытке рассчитать стоимость, выдаёт,,нет предложений,, пробовал с двух акаунтов10754195-pBER2.jpg10754195-rZUvG.jpg (отредактировано)
  10. i444 аватар
    i444
    делал всегда в ресо, продлить стоило столько же сколько сделать в альфе. в тиньке на 2 тысячи дешевле вышло
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины