Где купить кухню в СПб и ЛО

5
Добавлено 23. мар 2023
Приветствую! Помогите пожалуйста, мне нужна кухня, для себя. Полный ноль в кухнях, но в голове есть общие представления того, что хочу. Бюджет 70 тысяч. Цель: купить лучшее что есть, за эту цену. В эту цену я закладываю: саму кухню длиной от 2400 мм до 3000 мм., столешницу, мойку, ручки и прочие приблуды. Куда идти, что смотреть? Может обратиться на Авито? Город Санкт-Петербург и Лен Область.
P.S.: Ремонт в кухне делаю сам, линолеум, штукатурка стен, обои - это я справился. Также владею авоткадом и 3d max на хорошем уровне, вдруг это как-то мне поможет сэкономить или даже самому сделать проект и выйдет дешевле?
Пользовательские обновления

5 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Nik.love аватар
    Nik.love
    Я тоже ищу кухню примерно такую же по длине, и за 70 к, мне кажется не реально. Я 150 минимум закдадываю... Тоже СПб. Послушаю в общем))
  2. Vladimir95 аватар
    Vladimir95
    Кухня прямая, 2.6 метра. Без ручек, до потолка (2.4 метра). Покрытие фасадов - пластик.
    Посчитали на 165 тысяч только мебель и это лучшая цена, которую я нашел в компаниях.
    Илья_Черных аватар
    Илья_Черных Автор
    Мда, видимо я жил не в той реальности. Ну что ж, буду копить дальше. А вы где в итоге взяли, что за компания?

    Я насмотрелся таких картинок, и подумал что 70 тысяч уж должно хватить на что-то подобное
    9993510-Ir0ej.jpg (отредактировано)
Обсуждения
Топ Магазины