Где можно взять заграничную карту?

18
Добавлено 2. июн 2022
Нужна карта чтобы оплачивать в эпик сторе в $, где такую взять и сколько будет ?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

18 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Небыдло аватар
    Небыдло
    ДмитрийБ.02/06/2022 19:45

    У турок есть аналог Тинькофф, по загранпаспорту верификации можно пройти и …У турок есть аналог Тинькофф, по загранпаспорту верификации можно пройти и открыть виртуалку


    Можно ссылочку?
  2. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Инструкция по оформлению карты в Беларуси:

    vc.ru/434427
  3. kefal аватар
    kefal
    В pyypl дохожу до фото прав. Дальше не идёт.
    Паспорт нужен ?
    Загранпаспорта нет у меня.
    Григорий_Гошко аватар
    Григорий_Гошко
    та же фигня
  4. Focus аватар
    Focus
    В Беларуси
  5. ДмитрийБ. аватар
    ДмитрийБ.
    У турок есть аналог Тинькофф, по загранпаспорту верификации можно пройти и открыть виртуалку
  6. Andrew67rus аватар
    Andrew67rus
    Казахстан ¿
  7. Ярослав_nvf аватар
    Ярослав_nvf
    Andrew67rus02/06/2022 19:52

    Казахстан ¿


    Дистанционно там уже не откроешь.

    ДмитрийБ.02/06/2022 19:45

    У турок есть аналог Тинькофф, по загранпаспорту верификации можно пройти и …У турок есть аналог Тинькофф, по загранпаспорту верификации можно пройти и открыть виртуалку


    Тоже за ссылкой постою. (отредактировано)
  8. Ладно аватар
    Ладно
    ДмитрийБ.02/06/2022 19:45

    У турок есть аналог Тинькофф, по загранпаспорту верификации можно пройти и …У турок есть аналог Тинькофф, по загранпаспорту верификации можно пройти и открыть виртуалку


    ozan больше ничего не выдает русским
  9. farma3on аватар
    farma3on
    Ozan, Pyypl. Выше кричат про «не выдают русским». Ничем не подтверждённый вброс, который растащили из одного тг канала. В озан для баксов двойная конвертация и минималка через бинанс 20 баксов. Два дня назад 20$ обошлись мне в 1.5к₽. Имеет смысл завести обе карты и отталкиваться от текущего курса на валюты.
  10. Danya777 аватар
    Danya777
    farma3on03/06/2022 08:31

    Ozan, Pyypl. Выше кричат про «не выдают русским». Ничем не подтверждённый в …Ozan, Pyypl. Выше кричат про «не выдают русским». Ничем не подтверждённый вброс, который растащили из одного тг канала. В озан для баксов двойная конвертация и минималка через бинанс 20 баксов. Два дня назад 20$ обошлись мне в 1.5к₽. Имеет смысл завести обе карты и отталкиваться от текущего курса на валюты.


    Комиссия 20 долларов?
  11. Адвокаааат аватар
    Адвокаааат
    Danya77703/06/2022 10:46

    Комиссия 20 долларов?


    Это минимум, сколько за раз можешь туда положить.
  12. farma3on аватар
    farma3on
    Danya77703/06/2022 10:46

    Комиссия 20 долларов?


    На бинансе невозможно продать менее 20 долларов. А продавать их надо, чтобы получить лиры и пополнить карту.
    В принципе лиры продают в телеграме. Курс ждобский - 6р за лиру. Но за то без крипты. В переводе на рубли доллар через телегу выходит ~100₽.
  13. Nega аватар
    Nega
    Было дело в апрель- мае покупал биткоин на 500₽ рублей , но так ничего не купил в магазине, очень геморройно для новичка ))) потом появился озан и скинул их на озан
    6959566-jjiQn.jpg
  14. Palatka аватар
    Palatka
    farma3on03/06/2022 08:31

    Ozan, Pyypl. Выше кричат про «не выдают русским». Ничем не подтверждённый в …Ozan, Pyypl. Выше кричат про «не выдают русским». Ничем не подтверждённый вброс, который растащили из одного тг канала. В озан для баксов двойная конвертация и минималка через бинанс 20 баксов. Два дня назад 20$ обошлись мне в 1.5к₽. Имеет смысл завести обе карты и отталкиваться от текущего курса на валюты.


    Ozan вроде как приостановил проверку новых рос. пользователей с 3 июня.
    А если нет, то надо иметь ввиду, что проверка может отнять много времени.
    У меня одобрение заняло 3 недели.

    Pyypl за 5 минут всё сделали.

    У меня другой вопрос: как максимально выгодно и без потерь пополнить Pyypl?
    Хочу на ebay отовариться (отредактировано)
  15. farma3on аватар
    farma3on
    Palatka07/06/2022 12:59

    Ozan вроде как приостановил проверку новых рос. пользователей с 3 июня.А ес …Ozan вроде как приостановил проверку новых рос. пользователей с 3 июня.А если нет, то надо иметь ввиду, что проверка может отнять много времени.У меня одобрение заняло 3 недели.Pyypl за 5 минут всё сделали.У меня другой вопрос: как максимально выгодно и без потерь пополнить Pyypl?Хочу на ebay отовариться


    Крипта или свифт.
    Озан апрувил меня час.
  16. Palatka аватар
    Palatka
    farma3on07/06/2022 13:25

    Крипта или свифт. Озан апрувил меня час.


    свифт из какого банка дешевле?
    Крипту где с минимальной комиссией можно купить?Вот таких гайдов не хватает.

    В тиньке например убрали бесплатные свифт-переводы, теперь 1% и минимум 30$
  17. farma3on аватар
    farma3on
    Palatka07/06/2022 15:28

    свифт из какого банка дешевле?Крипту где с минимальной комиссией можно купи …свифт из какого банка дешевле?Крипту где с минимальной комиссией можно купить?Вот таких гайдов не хватает.В тиньке например убрали бесплатные свифт-переводы, теперь 1% и минимум 30$


    Свифт не использую. Пополняю криптой через бинанс. В инете есть подробные гайды.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины